Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 23 комментария
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
DELETED
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 20:19
Делюсь очередных шЫдевром.

Висит заказ (не здесь)

тема - уход за волосами
мадам подает заявку - Как зрительно увеличить длину ног! Статья содержит полезные рекомендации для тех, кто недоволен своей фигурой.

                
Wordsbuilder
За  0  /  Против  0
Wordsbuilder  написал  31.08.2012 в 20:23  в ответ на #14793
Отрастить волосы до колена - и тогда ноги будут выглядеть длинными :)

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 20:32  в ответ на #14795
Волосы где - на голове или на ногах (про остальные места умолчу)

                
Wordsbuilder
За  0  /  Против  0
Wordsbuilder  написал  31.08.2012 в 20:36  в ответ на #14796
Я ваще-то имел ввиду именно на голове... А уж остальное - это Вы сами додумали.

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 20:55  в ответ на #14797
не - это я пытаюсь за чувством юмора от полного периодического тупизма прятаться

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2012 в 20:54  в ответ на #14793
Все нормально - железная логика: кто ухаживает за волосами, тот может захотеть зрительно удлинить ноги.

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 20:56  в ответ на #14798
Дима, логика железная, попрошу написать статью, как ухаживать за волосами на ногах и презентую ее тебе

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2012 в 21:07  в ответ на #14800
О да, мне будут эти советы в самый раз, а то ума уже не приложу, как модно уложить растительность на своих копытах))))

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 21:46  в ответ на #14801
Сейчас говорят последний писк выбривать всякие рисунки - может тебе стиль а "горошек" подойдет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2012 в 21:51  в ответ на #14813
Эмм... где выбривать?

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 21:55  в ответ на #14817
Ну... где-то там....

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2012 в 23:14  в ответ на #14813
Мне когда-то в общаге в шахматном порядке выстригли))) Я спал уставший - был трезв, если что. К экзамену всю ночь готовились, с рассветом вырубился, а одногруппницы постарались))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2012 в 23:16  в ответ на #14837
вопрос "где" остаётся актуальным)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2012 в 23:18  в ответ на #14838
тогда интимные стрижки были на так популярны, как сейчас, поэтому ограничились ногами)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2012 в 23:50  в ответ на #14839
А шаловливые у Вас были одногруппницы ) Мы только однажды наголо одного товарища побрили, притом всего лишь на голове )

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2012 в 23:54  в ответ на #14842
Им просто обидно стало, что я дрыхну уже, а они вынуждены что-то там еще доучивать))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2012 в 21:09  в ответ на #14800
Да лан, Ир...волосы на ногах не отращивают, их удаляют... Ты точно ничего не перепутала?

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 21:13  в ответ на #14802
Я похожа на человека, который что-то перепутал, просто скопировав фразу? Я может сегодня и в некоторой запарке, но не до такой степени.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2012 в 21:14  в ответ на #14804
Просто меня ты просила об обратном написать)))) Или то был рецепт для длинных ног?

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 21:15  в ответ на #14806
Ага - вот получила ответ, на мой недоуменный вопрос "а на фига?"

Моё дело предложить ваше отказаться!)

                
AnnaK81
За  0  /  Против  0
AnnaK81  написала  31.08.2012 в 21:42  в ответ на #14807
Человек слишком буквально понял совет: «Не стесняйтесь предлагать свои услуги».

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  31.08.2012 в 21:45  в ответ на #14810
Это точно, ну я ж дама типа скромная, на всякие сомнительные предложения сразу не соглашатель.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2012 в 21:48  в ответ на #14812
Ир, почитала тут за кофейком с сигареткой твои посты - это ж надо еще додуматься совместить несовместимое))))Прям какой-то фокусник)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=4553252