Неожиданная особенность проявилась на третьем году жизни у козла по имени Сережа. Он стал… доиться.
Его хозяйка, Ирина Немеш из небольшого районного городка под названием Городец Нижегородской области, весьма удивилась, когда вдруг увидела, что у Сережи набухли соски. Любопытствуя, потянула за них. И оторопела еще больше: из сосков потекло молоко. Между тем Сережино «мужское достоинство» тоже в полном порядке. По крайней мере, он регулярно хаживает к молоденьким козочкам и даже зарабатывает на этом деньги: по сто рублей за удачное свидание.
Что же касается удоя, то за день от Сережи удается надоить в общей сложности несколько маленьких стаканов. Кстати, такой же необычный козел живет и в Израиле. Причем он производительнее нашего уникума: его рекорд – три литра молока.
Лучший комментарий50westj5 написал 07.11.2012 в 06:38
172
а кто тут верит болотным? болотные - это шушваль, даже не стоящая внимания. но с другой стороны это провокаторы, которых надо карать, а у нас с ними ...а кто тут верит болотным? болотные - это шушваль, даже не стоящая внимания. но с другой стороны это провокаторы, которых надо карать, а у нас с ними до сих пор в фантики играют.
Типичный портрет болотного блога -
Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна! Хор комментаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!
Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна. Хор комментаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!
Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже! Хор комментаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!
Пост 4. Фотки, котята. Хор комментаторов: Котята! Акуенные! Акуенные! Котята!
Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей. Хор комментаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!
Пост 6. Пора валить из этой сраной страны! Хор комментаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!
Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает. Хор комментаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!
Пост 8. Фотки, котята. Хор комментаторов: Котята! Акуенные! Акуенные! Котята! Не страна, а обосраться просто!
Лучший комментарий
DELETED
написал 08.03.2012 в 09:23
0
небось у козлика сережи
нижегородский есть чс
в него он козочек заносит
тех шо не дали ста рублёв ...небось у козлика сережи нижегородский есть чс в него он козочек заносит тех шо не дали ста рублёв
Лучший комментарийAmenhotep написал 08.03.2012 в 08:39
0
За еврейского козла все понятно - странно только, что хозяева его еще и козлят рожать на заставили )) А имя нижегородского козла - просто мега, а еще ...За еврейского козла все понятно - странно только, что хозяева его еще и козлят рожать на заставили )) А имя нижегородского козла - просто мега, а еще и молоко дает! Мутант, ешкин кот ))
Лучший комментарийAmenhotep
написал
08.03.2012 в 08:39
00
За еврейского козла все понятно - странно только, что хозяева его еще и козлят рожать на заставили )) А имя нижегородского козла - просто мега, а еще и молоко дает! Мутант, ешкин кот ))
Сначала Сережа прославился тем, что дает молоко. И пусть доит хозяйка Ирина Немеш со своего подопечного всего по кружке в день, но продукт, говорит, получает жирный и вкусный – как мороженое пломбир.
Только эта волна схлынула, козел снова стал героем. Обзавелся потомством от двух овец. Сомнений в его отцовстве не может быть никаких: все три ягненка окрасом как две капли воды на Сережу похожи. А ведь овцы и козел – разные виды, между собой не скрещиваются. (Нижегородские ветеринары признались, что о таких случаях лишь в научной литературе читали – как о нонсенсе, а сами в первый раз с подобным сталкиваются.) Хозяйка говорит, Сережа и козочек охотно охаживает. Главный, мол, производитель на всю округу. Видимо, стремится Сережа таким образом рассеять сомнения в своей маскулинной сущности, которые в связи с его лактацией закономерно и не раз возникали у приезжавших журналистов.
Да уж, вот где блин четвёртый тоннель, опять на веру принимаем, всё что пихают. Какое у козла молоко? Понятно, что тоже белое, но далеко не из сосков, а то, что несколько маленьких стаканов - хороший производитель значит, и "молоко" это по назначению использовать надо, а не мучить козла, выжимая из него последние соки, за которые, кстати, можно получить 100 рублёв, при условии нахождения козы для успешного оплодотворения. Какой бред. Мааааамааааа!!!
какая то немного кастрированная новость. я на другом ресурсе читал ту же новость но с уточнением что этот козёл стал доиться после того как случайно (по пьяни) переспал со своей хозяйкой. теперь у них иддилия. и к козочкам Серёжа больше не ходит. вот это больше доверия вызывает. а то у вас не понятно отчего он вдруг доиться стал да и вообще... народ любит тонкости, то есть изнанку и причины, а не голые факты. p.s. это вам не какие нибудь намёки типа "покажи сисьге" в ветке с фотками, тут сама правда жизни просматривается.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186