Лучший комментарийСергей (advego) написал 19.03.2020 в 22:26
0
Есть самая редкая марка - в единственном экземпляре. У действующего пользователя. Викторина в ответ - назови пользователя! ) Есть редкие марки - ...Есть самая редкая марка - в единственном экземпляре. У действующего пользователя. Викторина в ответ - назови пользователя! )
Мне вот интересна одна тайна магазина статей: выставляешь статью, указываешь стоимость за 1000 символов, жмешь "Добавить статью", тебя перекидывает на страницу со статьей, а там уже другая стоимость. Всегда появляются какие-то лишние +-10-30 копеек. Вопрооооос: как это происходит? 🤷
P.S. Заранее отмечу, что дело не в комиссии биржи, стоимость за 1000 символов указывается с ее учетом. Т.е. если я после выставления статьи на продажу изменю стоимость на ту, которую я указывал при добавлении, то все будет норм. Но именно при создании статьи и редактировании до выставления на продажу стоимость постоянно меняется.
Раз уж начали задавать вопросы не по теме: наткнулась недавно на комментарии, где дружно обсуждали встречу пользователей Адвего. Возможно ли встретиться с адвеговцами из моего города? И как узнать, есть ли они здесь?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186