Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Тема: #6590327
Тема закрыта
Написала: DELETED , 30.10.2020 в 16:03
Комментариев: 2738
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  22.10.2021 в 23:09
От короны хорошо помогают содовые ингаляции, проверено на себе. А насчет вакцинации скажу так, где сегодня черная оспа, холера, сибирская язва и прочие пандемии? Побеждены с помощью вакцин, так что ничего не бойтесь. Я и все мои знакомые вакцинировались, кто Файзером, кто Модерной, слава Богу у всех все нормально, немного поштормило и температура была, но все прошло за ночь. Сертификаты уже выдаются, в магазины и транспорт без них не пускают, на работу тоже. Вот такие дела на Украине. (:

                
Еще 27 комментариев

последний: 22.10.2021 в 19:56 в ответ на #551
MiraSim
За  4  /  Против  5
MiraSim  написала  23.10.2021 в 01:43
Я все ждала, когда ж на Адвего начнется ковидная жара :) А то как-то даже неприлично - везде срутся, а тут нет! Слава богу, тут протекает все более-менее интеллигентно.

Выскажусь тоже. Сделала вакцину в августе. Все в доме с вакциной. С теми кто против, не спорю, но стараюсь поменьше общаться - чтобы и они (хихи) от меня как от особо опасной не заразились, ну и чтобы себя поберечь. В транспорт - только в автобус, маршруток избегаю, а то и пешком хожу. Маску ношу, руки вне дома периодически поливаю сец. средством. Не буду высказываться насчет тех, кто не хочет делать вакцину. Приведу лучше слова сестры мужа (приезжала летом из США в гости). Посмотрела она на одну соседку, которая вакцину делать не хотела и агитировала остальных, и в полголоса ей в спину: «С пальмы, что ли, вчера слезла?...»

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2021 в 02:04

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2021 в 02:09  в ответ на #688

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  23.10.2021 в 03:30  в ответ на #691
Сходить что ли тоже посмотреть, что там за кролики? :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2021 в 09:33  в ответ на #716

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2021 в 08:12
Скорее всего, в правилах форума где-то должны оговариваться темы, которые желательно обходить стороной. Типа, не трогать религию, не замать Русь/Украйну и т.п. Как по мне, так и ваксер\антиваксер туда пора включать. По-любому, не договоримся, только переругаемся.

                
mpnz
За  0  /  Против  0
mpnz  написал  23.10.2021 в 10:35  в ответ на #731
А разве кто-то ругается?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2021 в 10:52  в ответ на #737
Там где-то выше проскальзывало: бред несете, темнота, с пальмы слезли и т.п.
Но так-то да, пока интеллигентно. Напоминает анекдот:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на
следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/6590327/?l=43&n=46&o=0