Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Тема: #6590327
Тема закрыта
Написала: DELETED , 30.10.2020 в 16:03
Комментариев: 2738
Комментарии

Показано 27 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2020 в 15:15

                
Еще 7 веток / 55 комментариев в темe

последний: 09.02.2021 в 09:54
DELETED
За  8  /  Против  4
DELETED  написала  22.10.2021 в 15:09

                
Lunzera
За  8  /  Против  8
Lunzera  написала  22.10.2021 в 17:07  в ответ на #494
поддерживаю вас всеми лапами. я вообще против любых прививок и анализов.))
кстати, у фриланса появился еще один плюс - ограниченный круг общения и почти постоянная самоизоляция. при чтении новостей про локдауны, ажиотаж вокруг странной болезни и прививки в голову приходит только одно - а чё вобще происходит?)))

                
Ellleonora
За  8  /  Против  7
Ellleonora  написала  22.10.2021 в 19:24  в ответ на #494
Обалдеть... Уже даже мебельщики вирусологами стали, рассуждают грамотно 🤔, оперируют научными терминами, но самими ученым почему-то не верят... И еще не могу понять антипрививочников. Они что, не боятся заболеть что ли? Ведь даже если раз легко переболеешь, на второй раз ведь умереть же можно.. Что происходит?

Сама напиталась антителами от души - пускай заразу гонят прочь.

                
Еще 293 комментария

последний: 22.10.2021 в 16:04 в ответ на #502
woolfy34reg
За  10  /  Против  9
woolfy34reg  написал  28.10.2021 в 12:43  в ответ на #502
Не делал прививку и не собираюсь, считаю что covid 19 это просто афера века, хожу два года без маски, ругаюсь в магазинах и все прокатывает, было дело вызывали полицию на меня, грамотно юридически их отшил, да потратил время - не болею и не думаю, что заболею! Сам антипрививочник, мне в род доме даже не делали БСЖ, если болею простудой то раз в два - три года и это очень редкое явление для меня, в аптеке ничего не покупаю вообще. Детей из 3 прививали только одного и то по инициативе жены со скандалом. Результат на лицо, привитый сын более в 10 раз больше чем остальные. Отсюда могу сделать выводы что прививки это полный бред. Мы как стадо идем на то, что нам говорят - потому что все так говорят! Нужно включить голову и просто подумать для чего это все нужно, да ограничивают, да сводят все к тому, что нужно делать прививку, но не думаю что все ее сделают.

Прививка не дает никакой гарантии что Вы не заболеете вирусом, так вопрос зачем себя награждать вирусом просто так. И другой самый главный вопрос! - с чего бы это наше государство, которое кладет на нас всю жизнь все поняли что, вдруг резко заботится о нашем здоровье и тратит колоссальные средства на помощь нам? - не поверю я в эту прекрасную песню.

Я верю цифрам и данным - посмотрите на рынок фармацевтики, который вырос за последние 25 лет более чем в 1000 раз, аптек стало в 1000 раз больше, лекарств стало в 1 000 000 больше.

И да статистика, которую приводят о смертности и заболеваемости? - почему не приводят смертность от онкологии, инфарктов и прочих заболеваний - цифра там больше гораздо.

В общем я в эту песню не верю, миллионы людей - миллионы мнений, но на практике я не болею и болеть этим точно не собираюсь. Не сказал бы про остальных и привитых ничего плохого - это их выбор, и их право)

                
Еще 71 комментарий

последний: 28.10.2021 в 10:02 в ответ на #1712
velgahelena
За  3  /  Против  5
velgahelena  написала  01.11.2021 в 11:07  в ответ на #1712
Прививка дает гарантию, что меня впустят в транспорт, в магазин, в учреждения и т.д. Вот единственная причина, по которой мне в скором времени придется сделать прививку. У меня сейчас муж дома болеет коронавирусом. Я продолжаю с ним спать. Пока все нормально. Даже бегаю. На улице же погода хорошая. Сильно жалею, что у меня плохое зрение и поэтому не вожу машину. По этой же причине у меня ее и нет. Передвигаться же как-то надо. Личное авто решило бы проблему и от вакцинации можно было отказаться.

                
Ellleonora
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  Ellleonora  написала  01.11.2021 в 14:20  в ответ на #2260
Какой кошмар... У нее под боком муж коронавирусный, а она по улицам бегает и инфекцией щедро делится с окружающими. Среди них же могут быть и дети, и старики... Маску хоть наденьте, побойтесь бога

                
Nykko
За  1  /  Против  3
Nykko  написал  02.11.2021 в 02:36  в ответ на #2266
Да какая инфекция на улице? Объемы же пространств просто огромные - заразиться на улице практически невозможно (ну за исключением ситуаций, когда толпа куда-то ломится очередью или митингует - против коронавируса, например :).

                
Ellleonora
За  4  /  Против  3
Ellleonora  написала  02.11.2021 в 10:19  в ответ на #2291
😒🤔То есть для вас это нормальная ситуация: в доме больной, а его родные спокойно выходят в подъезд, пользуются лифтом, выходят во двор, где гуляют дети и пожилые. Да чего уж там – вышел человек на улицу пробежаться и в магазин не забежит?

По поводе бега:

"Ученые из бельгийского Лёвенского католического университета и Технического университета Эйндховена в Нидерландах провели исследование, чтобы выяснить, насколько может быть опасным, если человек-носитель коронавируса бегает или катается на велосипеде на улице…

Исследование под названием Social Distancing v2.0 проводилось под руководством профессора строительной и городской физики и аэродинамики Берта Блокена. В ходе работы был проанализирован выброс частиц слюны бегунами и велосипедистами, передвигающимися с разной скоростью и под разными углами по отношению к другим людям.

Выяснилось, что рекомендуемой дистанции 1,5 метра недостаточно для защиты от коронавируса, распространяющегося вместе с аэрозольными частицами слюны.

Если вы бежите или едете на велосипеде, то испускаете капли слюны микрометрового размера, которые попадают в лицо человеку, двигающемуся следом за вами, если он находится близко.

Чтобы избежать такого эффекта, дистанцию необходимо увеличить до 4-5 метров при ходьбе, когда люди идут друг за другом, до 10 метров при медленном беге или небыстрой езды на велосипеде и до 20 метров при быстром беге или быстрой езде. Поэтому ученые рекомендуют отодвигаться в сторону задолго до обгона другого человека, чтобы он не оказался в облаке микрочастиц вашей слюны, когда вы окажетесь впереди него."

А вообще меня удивляет ваш исключительно индивидуальный взгляд на эпидемию и лечение. Что говорят ученые, врачи – всё это неважно. У вас своя железобетонная теория, и не удивлюсь, если вы в свой арсенал борьбы с ковидом включите кровопускание по примеру старинных врачевателей 😁

                
Djforget
За  1  /  Против  0
Djforget  написал  02.11.2021 в 18:03  в ответ на #2296
А что говорить про родных, посещающих больного, если самих больных работники этой клиники просят для продления больничного идти в поликлинику и стоять в общей очереди? Абсурд? Но так все и происходит в небольших городах. Видимая борьба с вирусом, где главное статистика.

                
Ellleonora
За  0  /  Против  1
Ellleonora  написала  02.11.2021 в 18:14  в ответ на #2321
Что-то плохо представляю, чтобы больных коронавирусной инфекцией заставляли в поликлиники приходить ради больничного. Не совсем понятна ситуация...

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  04.11.2021 в 19:21  в ответ на #2325
Добрый вечер. Про поликлиники - правда. У нас буквально совсем недавно ввели вызов врача и то... до сих пор... в общем, тестовые в общей очереди к врачу сидели и больные на прием приезжали. И да, за больничным тоже. у нас после оптимизации беда-беда с медициной в регионе. Кто не понимал толком, что нужно делать - реально ехали и сидели в общей очереди

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  04.11.2021 в 13:56  в ответ на #2296
Если вы бежите или едете на велосипеде, то испускаете капли слюны микрометрового размера, которые попадают в лицо человеку, двигающемуся следом за вами, если он находится близко.ЦитатаОни эту слюну прямо через маску разбрызгивают? :))

Сколько хожу по улицам, никаких бегающих людей практически не вижу (вот так сходу - не вспомню, когда последний раз видел). Может, они все-таки в парках каких-то бегают или вокруг спортивных площадок, а не прямо по тротуарам?
А вообще меня удивляет ваш исключительно индивидуальный взгляд на эпидемию и лечение. Что говорят ученые, врачи – всё это неважно.ЦитатаВы крайне невнимательно читаете (что неудивительно - когда я спросил, какие лекарства приносят домой больным, вы ответили что-то вроде - ну какие им там выписали, такие и приносят).

Я как раз с большим интересом читаю то, что говорят и пишут в своих научных работах ученые. А вот на мнения врачей типа Малышевой, Мясникова или скажем участкового терапевта - мне глубоко наплевать, ага.
У вас своя железобетонная теория, и не удивлюсь, если вы в свой арсенал борьбы с ковидом включите кровопускание по примеру старинных врачевателейЦитатаКровопускание - это достаточно эффективный способ лечения, для своего времени. Если исходить из последних статистических данных, то его эффективность как раз можно сравнивать с вакцинацией от Коронавируса - плюс-минус.

Может, у кровопускания эффективность даже чуть выше. Но я его не практикую - крови боюсь.

                
Еще 13 комментариев

последний: 22.10.2021 в 17:17 в ответ на #494
Еще 10 веток / 115 комментариев в темe

последний: 22.10.2021 в 15:38
Eva_Peron
За  10  /  Против  1
Eva_Peron  написала  23.10.2021 в 21:51
Я не антивасер в чистом виде. Старшая дочка полностью вакцинирована по детской схеме. Насчет младшего сына долго думала и полностью его все-таки провакцинировала от всего.
С ковидом все по-другому. Если вакцины от кори и туберкулеза прошли долгую проверку временем, то с антиковидными вакцинами все иначе. Черт его знает, а может наступят времена Я-Легенда через пару лет?
Тут некоторые говорят - врачи, ученые - да они сами не знают, как подействуют эти новоявленные вакцины на чел. организм в отдаленной перспективе. Они исследовали вирус вдоль и поперек и даже не могут сказать, почему он настолько избирательный.
Маленькая ремарка. Моя подруга - медик в третьем поколении своих двоих детей вообще не вакцинировала ни от чего, даже не делала им бцж в роддоме. Может медики что-то знают, неведомое простым смертным? риторический вопрос))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  23.10.2021 в 21:56

                
lora12345
За  0  /  Против  0
lora12345  написала  23.10.2021 в 22:01
Сегодня ходила навещать дядю, он лежит в Роддоме № 4 Томска. Это не прикол, не гендерные канители и не первый в мире мужчина и проч. Это учреждение, где теперь (надеюсь, временно) не рожают женщины, а проходят лечение от ковида пациенты обоего пола.

                
userSero
За  1  /  Против  4
userSero  написал  24.10.2021 в 03:36
От ковида хорошо помогает уринотерапия и бычий хвост. :)

                
rcac68
За  5  /  Против  0
rcac68  написал  24.10.2021 в 22:31
Любые требования к вакцинации теперь по умолчанию запрещены.

Запрет на принудительную вакцинацию принят Европейским судом. Номер документа:2361 (2021)

Запрет о принудительной вакцинации описан в пунктах 7.3.1 и 7.3.2:
В отношении обеспечения высокого потребления вакцины:
7.3.1 обеспечить, что-бы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или не желания пройти вакцинацию;
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  25.10.2021 в 12:40
ГНЦ ВБ "Вектор" впервые опубликовал фотографии дельта-штамма коронавируса, снятые на камеру электронного микроскопа.
#1093.1
1500x1000, jpeg
410 Kb

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  25.10.2021 в 13:53
История вакцинации в России: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Про вакцинацию и отказ от вакцинации: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.10.2021 в 14:09

                
Tank17
За  15  /  Против  8
Tank17  написала  25.10.2021 в 14:54
Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.
В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР
Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?
Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!
Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!
Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.
У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.
В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?
В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/6590327/?o=0&l=33&n=62