Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
akulapera
ПРОЩАЙ АДВЕГО!

На Адвего 10 лет. Остались только лучшие воспоминания. Крупные формы оказались не по мне. Работал автором по комментариям и прочей мелочевке. Это было сравни рыбалке на пескарей и другую не очень крупную рыбешку. Увлекало. Иногда хватало на "уху", иногда "коту на завтрак". Но главное то, что получал от этого удовольствие.
Мне 66. Обнаружилась довольно запущенная онкология. Наверное,больше сюда не вернусь даже если и медицина вытянет на какое-то время.
Очень захотелось попрощаться с любимым ресурсом.И пожелать удачи и его организатором и авторам и заказчикам.
Успехов вам,друзья. И крепкого здоровья! Без этого никуда! Берегите себя!
Александр Ф. (akulapera) ))).

Тема закрыта
Написал: akulapera , 24.11.2020 в 00:15
Комментариев: 94
Комментарии
Kopyraternew
За  28  /  Против  0
Лучший комментарий  Kopyraternew  написала  27.11.2020 в 22:45

Очень многое в жизни навалилось: двое инвалидов - бабушка без ноги и дедушка с 2012 с онкологией последней стадии + инсульт был весной, месяц назад ... Очень многое в жизни навалилось: двое инвалидов - бабушка без ноги и дедушка с 2012 с онкологией последней стадии + инсульт был весной, месяц назад нас с мамой бросил отец, в родном городе военная обстановка уже 6 лет, с аспирантурой и работой тоже непонятки. Но, знаете, давайте держаться! Шлю Вам моральных сил и очень хочу, чтобы Вы не сдавались. И пусть мы Вас не видим, зато мысленно и духовно с Вами! Крепитесь. Ждем Вас на любимом Адвего!

#73 
tesla888
За  21  /  Против  0
Лучший комментарий  tesla888  написала  30.11.2020 в 12:14

Солидарна со всеми коллегами. Александр, может, Вам поможет моя история. Чувствовала себя паршиво. Пошла в больничку. У меня тоже обнаружили ... Солидарна со всеми коллегами. Александр, может, Вам поможет моя история. Чувствовала себя паршиво. Пошла в больничку. У меня тоже обнаружили онкологию. На удивление, отнеслась к этому спокойно. Лечиться не собиралась, чтоб не вытягивать последние деньги из семьи. В голове было 2 задачи: сделать генеральную уборку квартиры и собрать себе нарядик в гроб. Дома никому ничего говорить не стала. Потом взглянула на все по-другому и попросила мужа отвезти меня в церковь. Там никого, кроме свечницы не было. Я молилась так, как никогда в жизни, не отвлекаясь на какие-то бытовые заботы и дела. Потом неделю пересматривала свою жизнь, решила исправить, что можно, просила прощение у тех, кого обидела и молилась, просила у Бога шанс, обещала жить по-другому. Повторное посещение трех разных врачей - диагноз не подтвердился. С тех пор живу, помня, что в любой момент в фильме под названием "Жизнь" может возникнуть титр "Конец". Я не фанатик, но верю, хожу в церковь, причащаюсь. Знаю человека, который благодаря лечебному голоданию и вере ушел от 4 стадии. Желаю здоровья и надеюсь видеть Вас на "Адвего" еще долго.

Наталья.

#81 
akulapera
За  22  /  Против  0
Лучший комментарий  akulapera  написал  26.11.2020 в 23:18

СПАСИБО ВСЕМ! И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

#60 
akulapera
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  akulapera  написал  26.11.2020 в 23:28

Тронут до слез!

#63 
DELETED
За  40  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  24.11.2020 в 22:38

И озвучу просьбу (наверное, к ней все присоединятся). Вы, даже если будет не до копирайтинга, сообщайте, о том, как у вас дела. Мы же теперь всем ... И озвучу просьбу (наверное, к ней все присоединятся). Вы, даже если будет не до копирайтинга, сообщайте, о том, как у вас дела. Мы же теперь всем коллективом будем об этом думать.

#39 
Еще 32 ветки / 41 комментарий в темe

последний: 23.11.2020 в 21:14
_zvezdochka
За  3  /  Против  0
_zvezdochka  написала  24.11.2020 в 20:32
Ни в коем случае не отчаивайтесь, кто бы что бы не говорил. Верьте, это самое главное. Не сдавайтесь. Я желаю вам выздоровления, терпения, сил и крепкого здоровья.

                
Еще 46 веток / 52 комментария в темe

последний: 24.11.2020 в 17:31
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/6632400/user/_zvezdochka/