Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Rokintis
*пластиковые окна дешево*

Пресловутые *пластиковые окна дешево* стали символом копирайтерской рутины. Кто не сооружал текстов про *пластиковые окна дешево*, тот пороху не нюхал и вообще может считаться салагой…

Так вот, признаю свою ошибку. Я про *пластиковые окна дешево* не ваял никогда. Нагло выбирал себе заказы «по образу и духу своему», и никакие *пластиковые окна дешево* не оскверняли мои тексты.

Теперь я пожинаю плоды своего недальновидного «перебирания харчами». Решил поставить себе *пластиковые окна дешево*, но ничего в них не понимаю. Статьям и отзывам на сайтах – не верю (с). Знаю, как они пишутся, сам писал на заказ «хвалу и клевету» за деньги, правда, не про *пластиковые окна дешево*, про другой ассортимент.

Люди добрые! Сделайте одолжение, войдите в мое положение! Расскажите мне правду и только правду, пользуясь случаями из собственной биографии, какие *пластиковые окна дешево* стоит ставить?

#1
590x442, jpeg
38.2 Kb
Написал: Rokintis , 02.06.2012 в 00:00
Комментариев: 66
Комментарии
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.06.2012 в 15:42

Писать на тему «дешевых окон» не очень люблю – слишком заезжены все употребляемые фразы. А рассказать могу с удовольствием, работала несколько лет ... Писать на тему «дешевых окон» не очень люблю – слишком заезжены все употребляемые фразы. А рассказать могу с удовольствием, работала несколько лет менеджером на производстве именно этих изделий. В этом топике уже несколько раз рекомендовали профиль Рехау – подтверждаю, очень хороший производитель. Выбирайте профиль 4-х или 5-ти камерный, хотя 3-х камерный бейсик тоже вполне хороший, но вроде бы его уже не выпускают (могу ошибаться). Стеклопакет только двухкамерный (3 стекла). Ширина пакета не менее 32мм (если будете заказывать не Рехау, уточните у продавцов, какой ширины будет пакет). Встречаются 24мм с тремя стеклами (это стандартная ширина однокамерного пакета), вот это не есть хорошо))). Ели нужно получить максимальную звукоизоляцию, уточните при оформлении заказа о том, что стекла в пакете должны располагаться на разном расстоянии. Не 4-10-4-10-4, а 4-12-4-8-4 (на стоимость это не должно влиять никак). Фурнитуру могу посоветовать Roto. Есть и другие фирмы, весьма неплохие, но с этой я работала и могу подтвердить, что качество хорошее. На всех окнах обязательно ставьте ступенчатое проветривание, очень удобно. На балконных блоках не забудьте о защелке, обычно их предлагают, но иногда можно встретить альтернативных замерщиков и менеджеров. Для наружного остекления балкона можно использовать однокамерные стеклопакеты, особенно если это не отапливаемый балкон, да и профиль слишком дорогой, здесь особо не нужен. Фурнитуру же лучше ставить хорошую везде, проблем потом будет меньше. Если у Вас большие окна и живете Вы не на первом этаже продумайте, как будете мыть глухие части окон. То есть размер открывающихся частей должен позволять нормально дотянуться до всех глухих частей. Уточните, какие материалы используются при монтаже. Если монтажники будут при установке окна использовать кусочки дерева, вместо специальных пластиковых подкладок, у Вас появится большой шанс получить мостики холода и потом мучится проблемами с окном. Кстати, если штукатурные работы будет проводить другая фирма, придется следить, чтобы штукатуры не вытащили подкладки. Они мешают им работать, а потом перестает нормально работать окно. Это важный момент! Могу еще очень много и нудно рассказывать о куче нюансов связанных с окнами, но думаю уже успела загрузить всех. Если есть конкретные вопросы – задавайте, отвечу с удовольствием.

Еще 3 ветки / 4 комментария в темe

последний: 01.06.2012 в 21:17
ElenaB1
За  1  /  Против  0
ElenaB1  написала  02.06.2012 в 01:47
А по-моему, лучше деревянные окна со стеклопакетом, сейчас во всем мире упор делается на экологичность, а пластик - это уже отстой, хотя цена...

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  02.06.2012 в 15:33  в ответ на #4
Более того, в Германии запретили пластик ставить - к нам шлют, Гансы)

                
Amenhotep
За  2  /  Против  0
Amenhotep  написал  02.06.2012 в 17:30  в ответ на #17
Чушь, в Германии запрещено производить и устанавливать оконные конструкции из профиля шириной менее 70 мм. Пластиковые оконные конструкции в Германии и ЕС вообще отнюдь не запрещены.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:24  в ответ на #18
Та дай людям желтую прессу пообсуждать))

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  02.06.2012 в 22:31  в ответ на #28
Не выношу ересь заведомую )) Присматривался вначале к теме, решал - стебная или по делу. Решил, что по делу, оттого комментить начал - отчего хорошим людям не помочь.

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  03.06.2012 в 11:08  в ответ на #32
Спасибо за термин "хорошим людям", тронут)
Тема не стебная, я купил обои моей мечты (давно искал именно такие) и понял: если наклеить их и оставить старые окна - зрелище будет напоминать бомжа во фраке. Вот и стал выяснять, какие поставить окна. Предложение превышает спрос, со всех сторон за рукав тянут и предлагают свои услуги, и каждый о конкурентах вещает примерно следующее: «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 01.06.2012 в 22:57
Vikinika
За  4  /  Против  0
Vikinika  написала  02.06.2012 в 02:56
Все мои изыскания в этом вопросе закончились выводом, что если окна менять надо ставить деревянные стеклопакеты.
Аргументирую: у меня южная практически сторона, вернее юго-запал, солнце шкварит до 10 вечера, от пластика духотень еще выше, этот факт подтвержадали разными голосами все мои заказчики-окошечники, микропроветривание конечно хорошо, но - это незаметные сквозняки, увы, не хочется. кроме этого пластик - есть пластик, материал мертвый, суррогат. На инстанцию в последнем лице не претендую. Это чисто мой вывод, применительно к условиям, в которых живу.
Удачи.

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 07:50  в ответ на #7
Здравствуйте) Конечно, все сегодня хотят деревянные евроокна, но стоят они(((( А если будут евроокна из дерева дешево, то это может оказаться такой ловушкой и деньгами на ветер, что мама не горюй. С самими стеклопакетами ничего не будет, а вот качество древесины (откуда же тогда дешевой цене взяться) может сыграть свою негативную роль, и тогда вскоре от всего этого хозяйства будет больше проблем, чем пользы.

                
Vikinika
За  0  /  Против  0
Vikinika  написала  02.06.2012 в 14:54  в ответ на #8
мой выбор в сторону дерева из-за духоты в квартире. Можно конечно пойти дальше: установить кондиционер. увлажнитель и т.д., но ведь это натуральным все равно не будет(
Честно, я просто отремонтировала старые окна, меня так устраивает)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  02.06.2012 в 21:07  в ответ на #8
Ну, сколько там "(((("??? Прям дороже денег что ли?

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 21:48  в ответ на #19
Нет, не дороже, но разница существенная - где-то от 100%.

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  02.06.2012 в 21:55  в ответ на #21
Да, и хрен с ним! Ставить - так ставить! Я вон пластиковые поставила семь лет назад - сейчас жалею! То ли мастера косорукие попались, то ли еще что! Механизмы заедают - ладно хоть не ломаются! Но все это время, как закрывать-открывать, так прям мазохизм какой-то - попасть надо... Камасутра, блин! Профиль VEKA, кстати... Хрень... Менять надоть! Вот юбилей им 10 летний справлю - и поменяю нафих! И сейчас бы поменяла, да возиться неохота! У меня 3 балкона и 4 окна! И ведь не поленилась - все застеклила тогда!

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 22:06  в ответ на #22
Вы тоже правы, но ситуация с финансами у всех разная. Если бы все только одной установкой окон заканчивалось))

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  02.06.2012 в 22:06  в ответ на #22
Производители окон из любого профиля, в т.ч. ПВХ, умалчивают, что заявляемая ими многолетняя гарантия не распространяется на оконную фурнитуру. Чаще всего ими устанавливается дешевая фурнитура производства КНР, максимальный срок службы которой - 4-5 лет, после чего требуется полная замена. Есть еще такой момент - любую оконную фурнитуру, т.е. независимо от производителя, поведет уже через лет 7-10 и придется менять ее на новую. Другими словами, сами оконные конструкции менять ни к чему - нужно лишь заменить их фурнитуру, что значительно дешевле обойдется.

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  02.06.2012 в 22:11  в ответ на #24
Даааа? Это меняет дело..

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  02.06.2012 в 22:26  в ответ на #27
4-5 лет - даже многовато, фурнитурка и за пару лет скиснуть может

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:26  в ответ на #8
Ну так купи старые советские рамы - у бомжей их пачками и не %би мозги себе и людям))) Там древесина точно экологичная, ну а внешний вид ты, как столяр, подправишь быстро, я уверен))

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 22:41  в ответ на #30
Я пока буду %бать мозги себе, подправляя что-там на скорую руку, успею заработать на нормальные без всяких головняков)))

Прошлым летом теще делал забор деревянный своими руками из имеющихся материалов: труба б/у, штакетник необработанный, брус такой же. Так проклял все на свете(( Хотелось же угодить маме, вот и корячился(( Самая большая проблема - отсутствие нормального деревообрабатывающего инструмента, стационарную циркулярку я сконструировал из ручной дисковой пилы, шлифовал потом вручную брус и 150 штакетин болгаркой со специальной насадкой. Короче, было весело. А потом на свою голову прочитал на банке с краской, что если нанести по очереди три тонких слоя, то гарантирован РОСКОШНЫЙ ГЛЯНЕЦ. Эта фраза засела в моей башке, и приступил к достижению желаемого эффекта. Как я задолбался! Зато забор сверкал, как у кота яйца!

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:49  в ответ на #33
А-ха-ха, ну без инструмента кагбе всегда сложновато)) А насчет заработать - это верно)

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 22:50  в ответ на #34
Я тогда просто обязан был рисануться и показать себя во всей красе)))

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:52  в ответ на #35
Понимаю, понимаю)

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 22:54  в ответ на #36
:)

                
Vikinika
За  0  /  Против  0
Vikinika  написала  03.06.2012 в 00:35  в ответ на #33
это по-нашему))
так моего мужа напоминает)))

                
Еще 5 веток / 11 комментариев в темe

последний: 02.06.2012 в 07:48
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:28
Последние 4 комментария наглядно показывают картину. А то ведь уже начинаем верить маркетологам, проповедующих евродеревомегаокна.)))

                
Еще 5 веток / 25 комментариев в темe

последний: 02.06.2012 в 20:13
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/667492/user/docadept/