Я по национальности полька и неплохо знаю родной язык, к сожалению, нескем практиковаться. Нее знаю куда можно выложить информацию с предложением о переводах с польского на русский или украинский? Заранее благодарю за любую помощь.
:) Это опять гугл - верный товарищ? Нет, полиглотом( а тем более - полиглоткой!:) меня называть не стоит, только польский, русский и украинский - маловато, чтобы гордиться. Правда, знаю ещё испанский,но иногда заглядываю в словарь, так как практики почти нет. Вы, Мансур, меня смутили упоминанием о моих достоинствах, я больше знаю о недостатках. Но спасибо :):):)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186