Вчера вечером после перепада напряжения сгорел монитор Philips 226V4L (архивная модель). Блок защиты удлинителя тоже перегорел, но защитил ноутбук. Моник служил верой и правдой с 2014 года. Очень жаль, что вовремя не купила ИБП. Делайте выводы, не экономьте на защите, надеясь на авось.
Вечная память. У меня комп появился в 2000 г. Ни моника, ни системника конечно уже давно нет с нами. А вот клава служит исправно. Пережила переезды, мойку в раковине, вырастила два поколения геймеров - психов. Крепкая такая бабушка Клава. Всё у нее на месте.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186