Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Никогда не жалейте себя...

Мой девиз:Никогда не жалеть себя и не думать о себе,как выгляжу,есть ли у меня деньги, болею ли. Это все ерунда. Высшие силы пусть заботятся обо мне. надо думать о близких,друзьях,чем ты можешь помочь им. Отдавай ближнему свою любовь,заботу и тогда весь мир будет твой и у тебя будет все.
Меня смешит реклама, где мама с дочкой говорят, что у них прекрасные волосы и что это ихнее богатство. можно подумать, что вокруг все лысые.Или они может расплачиваются своими волосами? Да какое мне дело до чужой головы. будь она лысая или лохматая.Я когда-то в молодости думала,что мою внешность осуждают,смотрят на меня. А теперь думаю да кому я была нужна, чтобы кто-то усиленно думал обо мне.
Мне нравится вот эта притча об Аде и Рае. Один человек спросил у Бога, что такое рай и ад и чем они отличаются друг от друга? Бог повел человека в комнату. Человек увидел множество людей сидящих за столом, где стояло много еды и был такой чудесный запах. Но люди сидели вокруг стола унылые, изможденные с очень длинными ручками у ложек и никак не могли поесть.Бог заводит человека в другую комнату, там та же картина, но люди вокруг стола сидят веселые, счастливые и здоровые. Они нашли способ кормить себя.Они стали кормить друг друга напротив. Ты кормишь кого-то и тебя кормят. Бог сказал человеку,что он ему показал Ад и Рай. Правда чудесная притча? Если хотите кто со мной поговорить, поспорить милости прошу на свой сайт "Фейерверк творческих идей". Мне все на свете интересно.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 17.08.2012 в 17:27
Комментариев: 42
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.08.2012 в 17:58
Здравствуйте, Жанна. Добро пожаловать на биржу и в наш дружный коллектив =)
Заглянула на ваш сайт, рассмотрела ваши работы и захотелось что-нибудь сделать своими руками.
Кстати, на бирже всегда пользуются спросом статьи и заказы в категории *мастер-класс*, присмотритесь))
С искренним уважением Eva-Lana ♥

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 10:58  в ответ на #1
Здравствуйте, Eva-Lanojka, очень прошу помогите разобраться с копирайтингом . Пошагово, что за чем надо делать.Потом я попыталась получить мастерство не вышло. Читала, что надо в магазин статей идти,но там опять надо статей десять написать Куда?. Проверила одну статью на сео анализ, ужаснулась безграмотности своей. Слова без ошибок, но зато обороты речи не те,много "воды", почему не пойму. Уникальность маленькая. И еще список каких-то слов в которых ничего не понимаю.Помогите разобраться я вижу тут все очень грамотные.А писать очень хочется. Да и еще интересно, а что вам хотелось бы сделать самой с моего сайта?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 16:37  в ответ на #15
Чтобы выставлять статьи в магазине Вам нужно выполнить 10 любых заказов из общего списка. http://advego.ru/job/find/open/

                
Еще 5 веток / 12 комментариев в темe

последний: 17.08.2012 в 16:41
Margarita
За  3  /  Против  0
Margarita  написала  18.08.2012 в 00:45
Возлюби ближнего, как самого себя, так и пожалей ближнего, как самого себя. Если человек не может позаботиться в первую очередь, о себе, то он не сможет заботиться о близких.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  18.08.2012 в 10:42  в ответ на #9
Милая Маргариточка. Я ведь образно говорю о том, чтобы забыть о себе.Я одеваюсь,к примеру шикарно во все свои вещи сделанные своими руками. Все вокруг в восторге.Я только говорю о себе,я ни в коей мере не учу кого-то так жить.Косметикой не пользуюсь, только иногда глаза подведу, да губы чуть подкрашу.Пальцы у меня толстые и короткие предназначенные только для работы я коротко их стригу.Поесть иногда забываю, не заморачиваюсь никогда питанием. Люблю фрукты, овощи.Очень не люблю "пустых" людей и бездельников,ноющих о своих болячках. Не могу слушать, когда жалуются у кого что болит эта информация только для своих близких. Я к примеру/тьфу-тьфу, чтобы не сглазить/ничем серьезным не болела. И думаю, что все серьезные болезни только от нашего характера и образа жизни. Если заболел надо прежде всего заглянуть в себя, а правильно ли ты живешь? Вот у меня к примеру есть племянница тоже Маргарита.Так она очень плотно заботится о себе и ее любят все вокруг, хотя добра никому не приносит.А знаете почему? Потому что такой уродилась. У меня мать, сестра,ее дети вот эта Маргарита и еще Виктория-"любимчики" жизни. Всех их в молодости любили мужики,да и все люди вокруг обожали, хотя они для людей ничего не делали. Все симпатичные, все жадные, только для себя. Но зато как лисы могут льстить, улыбаться. А вот мне и моим девчатам, дается все с трудом все выстрадать надо пока чего-то достигнешь. Вот эта моя племянница Рита везучая.Жила с парнем на квартире, когда училась в институте его отец обеспечивал продуктами их. Потом он ей надоел, она ушла к другу этого парня, потом надоел и этот. А как бедные ребята страдали и 1 и 2, но она нашла 3 за которого вышла замуж.Но он не хотел пока детей, любил собак. Вышла за 4 того. Ну тут уж у нее родился ребенок,сейчас ждет второго. Но ее обожает муж, свекровь. А характер у нее склочный. Когда приезжает к матери /моей сестре/ обязательно переругаются.Все старается свалить на всех, на мужа. на мать, на свекровь. Сама красивая. современная. От нее и сейчас ребята без ума. Вот так таких сама жизнь любит, такими они родились.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 12:09  в ответ на #14
"Не могу слушать, когда жалуются у кого что болит эта информация только для своих близких."

Простите пожалуйста, но ведь Вы сейчас сами жалуетесь :) На то, что есть люди которые явно (по вашим словам) не достойны того, чтобы их жизнь любила, но происходит именно так. Что вот Вам приходится всего добиваться огромными усилиями, а им всё дается легко. Что им жизнь улыбается, а ведь они не принесли никакой ценности миру. ))))

У меня тоже много таких знакомых... ну и пес с ними... не принесли, так не принесли. Никто в этом мире не обязан жить для других. Лично я получаю удовольствие от осознания того, что помогаю детям в интернатах и дет-домах. Я получаю удовольствие от того, что моя жизнь хоть кому-то приносит пользу. Для меня высшая цель - быть полезным. А если кто-то хочет жить для себя - это его право.

"Я делаю своё, а ты делаешь своё.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты есть ты, а я есть я...
Если нам случится найти друг друга - это прекрасно, если нет - этому нельзя помочь..."

                
Margarita
За  3  /  Против  0
Margarita  написала  18.08.2012 в 14:38  в ответ на #17
А я думаю, сколько вот зависти вокруг. И не нам судить, кто приносит пользу, а кто нет, если он совсем уж не преступник тяжкий.

Мне страшно от того, что не только посторонние люди, а вот так, даже в семье завидуют друг другу - кому как и что даётся, кто красив и у кого "есть ребята", "мужики", а у кого нет.

Люди, вы только вдумайтесь в эти полные зелёной зависти и ядовитой обиды фразы:

"ее любят все вокруг, хотя добра никому не приносит.А знаете почему? Потому что такой уродилась".

"да и все люди вокруг обожали, хотя они для людей ничего не делали. Все симпатичные, все жадные, только для себя"

"А вот мне и моим девчатам, дается все с трудом все выстрадать надо пока чего-то достигнешь. Вот эта моя племянница Рита везучая"

---

Паскудно...

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:26  в ответ на #25
Спасибо за ответ.Я совершенно не жалуюсь ни на кого. Я просто сравниваю свою жизнь и жизнь других.Ведь невозможно изменить человека, каким он зародился таким он и будет.Нельзя же изменить цвет глаз или цвет волос,так и человека.А то что я пишу как я живу, так я не навязываю никому ничего я просто делюсь.А для людей я делаю тоже очень много. К примеру воспитываем детдомовских пацанов. Один в армии уже, второй 7 класс заканчивает. Боже, какое же это удовольствие дарить любовь таким детям и получать в замен той же монетой.Эта наша "таблетка" от старости. сколько радостных минут доставляет этот ребенок! Вот завтра едем в город за покупками в школу. Какое это удовольствие! Мы ему купили скутер. Он отличный мальчишка умеет все на свете делать своими руками. Очень чуткий, жалостливый .Вобщем растет настоящим мужиком. Ко мне приходят с жалобами своими разные люди.Очень недалекие и простые и я как могу помогаю им. Я ни кичусь ничем,ничего не говорю лишнего,чтобы не обидеть. А жить мне нравится. Вот только бы если бы время у кого можно было "покупать". мне его очень не хватает.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 15:39  в ответ на #28
Люди меняются. Либо в хорошую сторону, либо в плохую. К сожалению, в большинстве случаев в худшую....

                
cursor
За  1  /  Против  0
cursor  написала  18.08.2012 в 16:49  в ответ на #28
/Ко мне приходят с жалобами своими разные люди.Очень недалекие и простые и я как могу помогаю им/...

Но зачем при этом называть их "недалекими"? Разве таким бывает желание "не обидеть"? Или Вы пусть только мысленно, но относитесь к ним свысока? Желаю Вам счастья и понимания близких людей.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 16:34  в ответ на #25
...именно поэтому первый минус этой теме поставила я...

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  18.08.2012 в 12:16  в ответ на #14
"Не могу слушать, когда жалуются у кого что болит эта информация только для своих близких"
---
А у некоторых близких нет и НАДО послушать...

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:38  в ответ на #18
Боже мой, у меня нет ни зависти ни злости ни на кого. И поскудить меня не за что.Я просто размышляю. Я никому ничего в своей жизни ни сделала подлого. Никого ни предала, никакой пакости ни сделала никому. А эти мои племянницы обожают меня и я их то же.Хотя они ни раз меня обижали.Дорогие мои это мне завидуют многие и не понимают как в таком возрасте мы могли взять детдомовских детей на воспитание.Хотя у меня 2 взрослые дочери и внуки. А если у меня еще много сил,энергии почему бы не подарить другим.Я никого ни сужу. Я много помогаю людям. Я защищаю их всем чем могу. У меня дом-гостиница, каждый может остаться я накормлю и спать уложу. Обидно за что так обозлились на меня?

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  18.08.2012 в 16:39  в ответ на #29
Вряд ли здесь на вас обозлились. Для этого нет повода. Но у каждого есть свое мнение, каждый вправе его высказать. Просто немного непонятно, почему на данном форуме вы поднимаете тему собственной нравственности. Сказать, какая вы хорошая? Ну допустим. И что? Здесь практически каждый - личность, каждому что-то из себя представляет. Давайте дружно создавать темы о собственной значимости. Если вы хотите найти заказчиков, ценятся немного другие качества: грамотность и пунктуальность. И писать об этом стоит в другой ветке.

                
cursor
За  2  /  Против  1
cursor  написала  18.08.2012 в 14:21  в ответ на #14
Добрый день! Мне почему-то жаль стало эту Вашу племянницу, имя и всю жизнь которой, вместе с характером, Вы так подробно "разобрали" перед совсем незнакомыми людьми. (((

                
Margarita
За  1  /  Против  0
Margarita  написала  18.08.2012 в 14:29  в ответ на #20
А я подумала, что насколько надо быть чёрствым человеком, чтобы "не мочь слушать" жалобы других на болезни и неприятности, но при этом лицемерно считать себя "заботливой и жалеющей других, а не себя". Раздвоение какое-то. У нас вообще все люди почти больны, а отсюда в семьях раздоры, претензии.

Насчёт племянницы, да. Только что сказала, что интимная инфа только для близких, и тут же прилюдно всё нам о ней рассказала.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:48  в ответ на #22
А людей я выслушиваю обязательно и даже рецепты даю у меня их куча.Да я и заботливая и жалеющая. Это не значит. что если я так написала, то я и не слушаю людей и не сочуствую им. Я написала свои мысли. Я никого никогда не обидела стараюсь всем кому плохо помочь. И не надо меня оскорблять

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:43  в ответ на #20
Здравствуйте,да возможно я сделала некрасиво.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 14:41  в ответ на #14
Вы уж простите, но смахивает на элементарную зависть.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:51  в ответ на #26
Я даже не знаю, что такое зависть. Я просто написала свои размышления. И об этом везении мы не раз разговаривали и с матерью и с племянницей и с сестрой. Ага, я вот пришла и сказала вам везет, я вам позавидую и отберу у вас часть везения.

                
DidPanas
За  1  /  Против  1
DidPanas  написал  18.08.2012 в 14:10
А че ж они, руками жрать не могли, раз уж сильно так хотелось? Или ручку взять не за конец, а за середину?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 14:24  в ответ на #19
н-да, неувязочка вышла...)

                
DidPanas
За  0  /  Против  0
DidPanas  написал  18.08.2012 в 14:29  в ответ на #21
Зато притча получилась)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:52  в ответ на #19
Это притча- я не умею сочинять их.

                
DidPanas
За  0  /  Против  0
DidPanas  написал  18.08.2012 в 16:02  в ответ на #34
А я и не говорю что авторство ваше.

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  18.08.2012 в 14:31
...Кстати, несколько минут назад читала про климакс, про наши женские гормоны. Да и вообще, как трудно жить. :)

                
Margarita
За  3  /  Против  1
Margarita  написала  18.08.2012 в 14:42
В общем, после комментариев http://advego.ru/blog/read/fre...yle/738109#comment14, в которых присутствуют полные зелёной зависти и ядовитой обиды фразы:

"ее любят все вокруг, хотя добра никому не приносит.А знаете почему? Потому что такой уродилась".

"да и все люди вокруг обожали, хотя они для людей ничего не делали. Все симпатичные, все жадные, только для себя"

"А вот мне и моим девчатам, дается все с трудом все выстрадать надо пока чего-то достигнешь. Вот эта моя племянница Рита везучая"

Я хочу сказать, как Андрей Малахов: "ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!" и ретируюсь отседова.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:54  в ответ на #27
не оскорбляйте меня пожалуйста, я этого не заслужила.

                
malfutka
За  1  /  Против  0
malfutka  написала  18.08.2012 в 16:43  в ответ на #27
С удовольствием плюсанула Ваш пост.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  18.08.2012 в 16:55
Тема закрыта. ТС заблокирован за флуд и спам.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/738109/