Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
заработок дома!!! Хорошо или плохо????

Женщины, сидящие дома с детьми, зачастую интересуются заработком на дому. Ну типа, дополнительный доход, и всё такое..... Мне интересно мнение каждой женщины, или каждого мужчины, по этому поводу.

Написала: DELETED , 12.09.2012 в 22:19
Комментариев: 118
Комментарии
Leorina
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Leorina  написала  16.09.2012 в 09:38

Вы когда-нибудь пробовали предложить своим нуждающимся в деньгах друзьям попробовать поработать в адвего? Я да. В подавляющем большинстве случаев ... Вы когда-нибудь пробовали предложить своим нуждающимся в деньгах друзьям попробовать поработать в адвего? Я да. В подавляющем большинстве случаев ответ один - фу, это же надо писааать... То, что за это заплатят, никого не возбуждает. Так что если изначально нет интереса, человек не придет сюда, даже за деньги. Или найдет повод слиться через несколько работ (мало платят, не так оценили, не те темы и т.д.)

kru_kenga
За  11  /  Против  6
Лучший комментарий  kru_kenga  написала  15.09.2012 в 20:57

Это мы себя сами убеждаем в том, что это нам нравится. Имели бы мы мужа, удовлетворяющего нас материально - уверяю - ни одна из нас не строчила бы ... Это мы себя сами убеждаем в том, что это нам нравится. Имели бы мы мужа, удовлетворяющего нас материально - уверяю - ни одна из нас не строчила бы здесь ежедневно тонны текстов.

DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.09.2012 в 21:17

есть муж, удовлетворяющий материально (и, кстати, во всех остальных смыслах тоже), а вот же, все равно сижу, пишу... почему женщин больше здесь, чем ... есть муж, удовлетворяющий материально (и, кстати, во всех остальных смыслах тоже), а вот же, все равно сижу, пишу...
почему женщин больше здесь, чем мужчин? тоже объяснимо: многие мужчины не любят лишний раз разговаривать, а текст требует не только разговора, т.е. связности, но и проверки, исправлений, уточнений, т.е. детальной рутины, которую основная масса мужчин просто не любит. Женщина на все вещи смотрит детально, потому ей легче в этом плане. Но из всякого правила есть свои исключения, и на Адвего их достаточно

kru_kenga
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  kru_kenga  написала  15.09.2012 в 21:05

В плане альтернативы - согласна. Но в масштабе общества в целом - женская подработка не является положительным моментом.

Mirjena
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Mirjena  написала  15.09.2012 в 11:37

Это замечательно! В декрете женщины привязаны к детям. Будь они хоть суперпрофи на своей работе, но, сидя с детьми дома и ничем не занимаясь кроме ... Это замечательно! В декрете женщины привязаны к детям. Будь они хоть суперпрофи на своей работе, но, сидя с детьми дома и ничем не занимаясь кроме домашнего хозяйства, они могут очень быстро растерять все свои знания и профессиональные навыки. Хорошо, когда женщина от природы домашняя, и ей большего не надо. Но если женщине важно самореализовываться в профессии, то домашнее заточение для нее - просто пытка. Поэтому здорово, если в этот период она сможет работать на дому и не чувствовать себя ни в чем ущемленной.

Еще 13 веток / 113 комментариев в темe

последний: 12.09.2012 в 19:24
Yuzene
За  0  /  Против  0
Yuzene  написала  12.10.2012 в 23:39
О, дамы. А у меня просто извращенное чувство мазохизма. Могла бы и не работать. Но желаю униженно просить вебмастеров о работе, непременно мотать свои нервы и напрягать те два электрода в вакууме, которые у меня вместо мозгов, вдохновенно писать на тему обрезной доски и обрезного педикюра днем и ночью. О.О

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 15:40  в ответ на #108
О да, иначе это и не назовешь) Возможно, это райтерская ломка?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 14:47
Да если бы Адвего уже существовало тогда, когда я первый раз в декрете была, я бы и горя не знала. Сидела бы здесь и работала, и помогала бы своей семье материально. Тут даже не в муже дело и в его заработке потому, что я в первый раз умудрилась так справиться, без мужа. А так чего я только не делала в тяжелые годы - и тексты набирала, и вычитывала, и курсовые писала и все лето в садах работала - то на черешне, то на яблоках, а потом осенними дождливыми днями на трассе продавала арбузы. Вспомню - вздрогну. Кстати, меньше зарабатывала, чем здесь, но выхода другого не было. Сейчас для мамочек в декрете биржа - замечательная возможность работать дома, не уматываться и уделять время ребенку.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/767974/user/Yuzene/