Девочки, как посмотреть свою "обязательность"?В топ лучших копирайтеров обязательность есть. А вот простые копирайтеры могут посмотреть как нибудь этот параметр?
В профиль свой загляните. Там есть. Ваши данные: Выполнено работ: более 500 КПД Автора (отношение оплаченных работ к общему числу работ): 96.75 % Отказано в оплате: 3.25 % Невыполненных работ: 4.80 % Средняя длина работы (за последние 90 дней): 1960 символов Средняя стоимость за 1000 символов (за последние 90 дней): 0.80 у.е. Место в рейтинге (за последние 90 дней): 242 То есть Ваша "обязательность" - 100% - Невыполненных работ: 4.80 % = 95.2%
Ох-х! И больше сказать нечего. Зашла- посчитала - зауважала. Это я понимаю - семья. Но при хорошем, любящем и заботливом папе - в самый раз. Здесь без единения - никак, конечно. :-)
Папа у нас что надо! Но без ложной скромности, была бы у его детей другая мама, еще неизвестно, какой был бы папа ))) Может, еще лучше (колобок смущается)
не хочется флудить в рабочей ветке, отвечу здесь. Бывает и так, и сяк, по-разному. Иногда вообще отпишешься и даже не надеешься на положительный результат, а потом БАЦ и заказ пришел, а бывает, что отписываешься, отписываешься, даже думаешь: Вот сейчас как все разом возьмут меня в БС, что делать-то буду, а в итоге, ни один из десяти не берет.
Да, здесь лучше, конечно. У меня недели полторы назад именно так и было - заказы новые свалились от четырёх новых заказчиков одновременно. Я как курица на вертеле крутилась. И, конечно, самого "денежного" я не просто упустила - скорей всего, из-за отсутствия реакции он меня в ЧС упёк. Впрочем, "денежный" в моём здешнем полуновичковом статусе - понятие относительное. Я особо не расстраиваюсь, когда многообещающие ВМ-ы ускользают, даже и не поняв, как я вообще пишу. Всегда думаю: может, это даже к счастью. Тут многих заказов не видишь, когда объявляется новый набор в БС. Вот это неприятно. Потому что когда открывается сам текст заказа в желанном БС, ты читаешь требования, видишь 3-4 часа на выполнение, да ещё и темы не нравятся, думаешь: "И на фига я сюда лез"? Чёрт меня дёрнул с этим злополучным "включите меня"... :-)))
Ну где нашла. Специально девичник перерыла! У Евгении – прекрасные глаза! У Евгении – веселый добрый нрав! Для нее сегодня чудеса! Для нее цветы поют средь трав! Пусть беда тебя обходит стороной! Пусть краса души не пропадёт! Будет счастье рядышком с тобой, И тропа друзей не зарастёт!
Ой, наткнулась - Женечка! С Днем рождения! Пусть все твои планы сбудутся! Щедрых заказов, чтобы въехать в свою новую квартиру, а остального тебе и так нажелают!
Нашла в Новостях: Сергей (advego) написал 20.04.2012 в 20:20 2. "Процент выполненных работ без DINAMO",- это программисты пошутили. Это процент "плохих" отказов. Мы этот показатель назвали "обязательность". Если автор взял работу и продержал ее более 30 минут, то такой отказ от работы - плохой. Независимо от количества времени, выделенного на работу. Исключение - заказы на 30 минут, для них от работы необходимо отказаться раньше, чем через 15 минут после взятия.
Ох, девоньки...совершенству и впрямь предела нет...анлимитед кокойто... Предложение услуг: ....Сама не первый год за рулем, владела практически всеми марками авто........... Это же через какой период надо те авто менять? Даже если ездишь 30 лет? Вот здесь перечислено 47 марок: [ссылки видны только авторизованным пользователям] и сходу, сразу же на букву «А» нет Акуры. Понтиак также не наблюдаю, Крайслер...не вижу Ламборджини...И это из сильно известных. Их же немерено, блин, этих марок...наши тоже там не все...Каждый месяц менялось авто? Видать, поэтому пришлось копирайтером стать? :D Деньги кончились?
Всем доброе утро!!! Девочки....вчера ездила на термальные источники, столько наслаждения получила....слов нет...приехала, словно вареная сарделька - такая приятная истома в теле. Вода горячущая - словно в сауне побывала))) Теперь готова к труду и обороне)))
И да, у нас же лето! Так что вчера был десерт - клубника со сливками))) Причем, клубнику сама собирала с грядочки))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186