Что-то у меня "кризис жанра"... Столько писала про игровые автоматы и стройку, что уже час смотрю на "модную верхнюю одежду" и не могу ни строчки написать.)))
У меня была, но не сбылась. Тогда я решила, что хорошая мечта, это та. которая сбывается быстро. И стала другой и придумала себе новую мечту. Которая сбылась сразу же.
А я пока недвижиомсть пишу и ещё портал для города описываю... Вчерашние Диману сдала уже 2 шт. А по длинному заказу ещё не начинала. Инфу уже нашла. Осталось собраться и написать. Но все не буду сёня. Уже чёт устала. А только 5 статей накалякала... Я стала такой лентяюгой последнее время.)))
Я уже вторую написала)) Идеи прут, так что пока буду писать ему. После обеда еще надо 10 описаний к духам сделать по 1500 знаков))) Прибежала сюда перекурить))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186