Ой, девочки, какие у вас тут страсти кипят! Заглянула и даже забыла, что спать решила пораньше лечь. Девичник пользуется популярностью, но в данном случае это совсем не радует...(((( Всем доброй ночи!!!
Блин, девчонки( сегодня с любимым из-за его работы только 5 минут увиделись, печаль( настроение немного подпортилось и выполнять заказы... хотелка пропала(( ууу((
Девочки, никто ничего не знает про аэрографы? Я в этом полный ноль. Не могу писать. В нете как раз одно ... попадается. Не могу разобраться в производителях, моделях и пр.
Вчера сделала большую глупость. В общем, суть такова. Мужа моя работа начала напрягать. Он нормально относится к работе в целом, но считает, что все это несерьезно и очень просто. Мне надоело это мозгоклюйство. Я доверила ему вчера сделать работу. Проще некуда, тема на форуме без публикации. Естественно завалил, отказ, да еще и с размазыванием. Я переживу, тем более на КПД не сильно повлияет. Плюс мужу доказала, что он неправ. Но перед ВМ стыдно. Работа бред, она отказала – это нормально. Но я у нее со своими разборками время украла. Вот думаю, извиняться в общей ветке как-то не хочется. Промолчать совсем, то же не хорошо.
Всем доброе утро! Не-е. Я мужа к своим работам не подпущу. Он тоже считает, что это у меня временное, побалуется, мол, и перестанет. Денег, понятно, серьезных я пока не зарабатываю, так что для меня счет в кошельке - пока (очень надеюсь, что только пока и это временно) не аргумент. Но муж у меня правильный. У нас как раз комп полетел, на котором я работала, я перебралась за другой, принадлежащий старшему сыну. Тот, понятно, новшеству не обрадовался. Мои мужики посовещались и купили вчера в кредит, в том числе и для моей работы на Адвего, ноутбук. Прия-а-атно!
Всем доброго утра!!!!!!! Девчата работы море, а я пока в садик мелкого отвезла, на собрание попала - блин, часа полтора нас там мурыжили... Вот, сейчас кофк пью и за работу))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186