Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
kru_kenga
Девичник

Девочки, всем сюда! Поговорим о жизни;)

Написала: kru_kenga , 24.09.2012 в 00:32
Комментариев: 61048
Комментарии

Показано 23 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 09:41
Ауууууу!!!!!!!!!! Че, все работают?????

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 10:01
Всем желаю доброго утра и отличной среды!
У меня нелетная погода, за окном висит молочно-сливочный туман (не путать со сливочным мороженым!).

*Сообщение для Яны: рагу и вечер были восхитительны. Подробности потом, сейчас меня ждут великие дела =)
#17540.1
500x500, gif
2.85 Mb
#17540.2
250x215, gif
44.1 Kb
#17540.3
319x456, gif
70.8 Kb

                
shartanya
За  0  /  Против  0
shartanya  написала  14.11.2012 в 12:27
Народ, добрый день! Кто во сколько отходит ко сну? У меня раньше 3.00 не получается. Вчера только пошла к компу, отрубили свет. А я пообещала человечку сделать работу до 12.00 по Москве. Только уютно устроилась на свой подушке, эл.энергию дали. Как отослала работу, помню смутно))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 15:52
А тут много беременно-кормящих, как я погляжу? :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 16:30
Кто хочет "большую свадьбу"? Набор в Бс. http://advego.ru/blog/read/aut...or_search/849398#top

                
DELETED
За  14  /  Против  1
DELETED  написала  14.11.2012 в 16:42
Мой ответ "Турецкому султану", или рассуждение на тему плагиата и тыпы (для тех, кто не в курсе, это по мотивам комментария http://advego.ru/blog/read/fre...780228/#comment17539 и последовавшей затем дискуссии)

ПРИЛЕТАЛА ЧАЙКА БЕЛАЯ

Она проснулась от ора чаек. Из-под прищуренных ресниц рассматривала тонкий жгут солнца, пронизывающий тьму вагончика. Он тянулся от кругленькой дырки в ставнях до сумеречной мути дальнего угла, нанизывая на себя пушистенькие светящиеся пылинки. Грэй ткнулся носом в ладонь. Откуда, ну откуда у собаки безошибочное знание , что неподвижный хозяин с закрытыми глазами уже проснулся? Грэй подпрыгнул на четырех лапах, собрав в комок дряхлый коврик под собой.
-Гулять, Гырчик.
Грей кинулся к поводку, потом, вспомнив, что здесь можно без ошейника, к выходу. Она открыла дверь: под ногами лежал большой плоский камень вместо крылечка. По вечерам она на нем «сушила соленую косу За версту от земли». Пятнадцать метров по сырому песку до воды. Вчерашний шторм выбросил на берег кучи травы, белужьи головы (браконьеры постарались) и дохлого тюленя. Гыра рванул к разлагающейся туше, разогнал чаек, они заорали еще громче (Ко мне прилетала белая чайка, а я была злой и веселой…)
- Гыра, фу! Ко мне, быстро! Не трись о тухлятину, кому говорю!
Пес ухватил кусок мерзкой вонючей шкуры и понесся по берегу, прочь от хозяйки, чаек и туши. Она знала: сейчас гадкий пес начнет тереться о тухлятину, а потом, «наодеколонившись», мерзко смердящий и веселый, вернется к ней.
- Черт, еле дошел по песку с пакетами! Давай кофе! Робинзонада, мать твою – за спиной стоял племянник Антон. Как всегда, розовый и лоснящийся, мужественно пузатый (слегка), чертовски обаятельный, с гривой вьющихся волос, стянутых на затылке резинкой (слова автора: простите, Цельсий, не удержалась, сперла с кухни Ваше фото, где Вы с Гасконцем!!!!).
- Вообще-то привет и доброе утро.
- Привет, тетушка, привет.
Голос Антона не предвещал благодати распития утреннего кофия в уютной родственной атмосфере. Пока Зоя ставила электрический чайник и искала вторую чашку, мимоходом кинув плед на разобранную постель и пихнув ногой под кровать кучку одежды, Антоша наливался непонятной эмоцией. Бурой на цвет и свистящей на звук (он с детства, когда злился, жутко сопел).
…Год назад Антон взялся продвигать ее повести и рассказы. Тогда от Зои ушел муж, сын уехал в Канаду и увез внуков. Редакция районной газеты, где она проработала всю жизнь, закрылась. Газета стала не нужна. Зоя тоже. Даже себе. Муж разменял квартиру; у Зои не получалось жить на новом месте. Одна - в однокомнатной. Она уговаривала себя, как могла, что привыкнет. Однажды вечером ей стало совсем худо. Зоя не смогла пересилить себя в очередной раз и переступить через порог чужого помещения и осталась ночью на скамейке сквера. Из милиции ее забрали и привезли домой старшая сестра с племянником. Пока сестра Полина пыталась за час разобрать коробки, которые Зоя не могла (нет, не хотела!) разложить за три месяца, Антон наткнулся на пачку исписанной бумаги:
- Это что?
- Это я.
Антон бросил помогать матери уселся на тюк с ковром. Он читал, чертыхался, подскакивал и опять садился. Полина примостилась рядом и вырывала прочитанные листы из рук сына. Сидя на тюке, раскладывая листы на полу, они проглотили повесть минут за тридцать.
- Так, Хемингуэй наш (две последние главы повести были написаны на красных плотных салфетках с безобразными розочками простым карандашом) – это кто-нибудь видел?
- Нет.
- А еще есть?
- На флешке где-то.
Компьютер после развода остался мужу. Флешку она захватила случайно, по инерции, а не потому, что считала, свои повести и рассказы чем-то нужным и значимым.
С того дня началась странная, новая жизнь. Антон заставил купить ноутбук и все время говорил, говорил, что верит в нее, а она вообще ни во что не верила. Сестра притащила ей одноглазую овчарку Грэя. Поди, психологи посоветовали, подумала Зоя, но пса взяла: он, как и она, был одинок. После второго привода в милицию за бродяжничество Антон устроил тетку работать сторожем на базу отдыха коммунальщиков. Теперь у нее была изумительно ничейная сторожка-вагончик за периметром. Ей с опаской, осторожно говорили, что с октября по май людей почти не будет: думали, что она, как все, испугается и сбежит. А она радовалась…
Антон молча пил вторую чашку кофе, ждал, когда Зоя спросит. Не дождавшись, выдал:
- Ну чО, правдоискательница? В плагиате, на бабском форуме ее обвинили! Ну, выложила четыре главы из книжки, доказала всем, что писать можешь? Ах, не поверил кто-то, что рассказы, которые по всем блогам растащили, твои. Успокоилась? А что теперь эта повесть никому не нужна, так как дамочка приписала еще восемь глав объемом в десять алов, сперла идею и успешно подписала договор с издательством – ничего так цена за твою истерику?
– Но как, Антош?
- А вот так. Поверили ей, а не нам. У нее уже куча изданных книг и имя есть. Я же повесть принес в редакцию, ты даже представить себе не можешь, чего это стоило! А мне через неделю вернули. И фиг

                
DELETED
За  13  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 16:43  в ответ на #17649
кто поверил, что это у тебя идею сперли, а не наоборот. Зачем я связался только!
Барственно холеного мужчины не было; был мальчишка сорока лет с непролитой слезой в круглых глазах.
- Нет, ты понимаешь, что меня приняли за жулика, афериста, что начинать легче, чем отмыться от этой грязи? Что пробить эту стену лбом невозможно!
Зоя улыбнулась: родная кровь. На нее орет за правдоискательство, а сам?
- Да не грусти, Антош. Еще напишу. Все сложится, все будет.
- Ладно. Проводи до машины, там мать продуктов передала, в одни руки не мог все взять. И деньги забыл – твои квартиранты за полгода расплатились. Зой, может, хватит, поедем уже в город, а?
Они шли сто метров по песку, до калитки в ограде. Потом плутали по бетонным дорожкам среди елей и сосен под нежарким осенним солнцем. Зоя успокаивала его: детеныш ведь еще, хоть и под сорок… ничего не знает про то, что все случается, как должно.
Она вернулась к вагончику с пакетами. Грэй ждал возле двери, глядя влюблено на хозяйку единственным глазом.
Пока она грела воду, купала пса на улице, мысль, похожая одновременно на тонкий утренний луч наискосок и чайку, кружила в голове. Она терла пса и шептала слова. Новая повесть сложилась от начала и до конца. Потом, перекусив Полиниными пирожками, они сидели с Греем на камне и смотрели, как солнце потихоньку садится в море, в сиреневую дымку линии горизонта. На коленях стоял ноутбук. Зоя несколько секунд думала, отправлять ли первую главу на форум, что скажет Антошка и имеет ли значение, под чьим именем Слово приходит на землю:
«Знали соседи – я чую воду,
И, если рыли колодец,
Звали меня…»

                
Еще 4 комментария

последний: 14.11.2012 в 15:32 в ответ на #17650
tatisa
За  0  /  Против  0
tatisa  написала  15.11.2012 в 02:27  в ответ на #17650
Понравилось, как и первый Ваш рассказ. Помню, прочитав его в портфолио Вашем, слегка обалдела - настолько впечатлило)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 18:47
так, кто чайку желает?????
#17671.1
275x183, jpeg
7.63 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:01  в ответ на #17671
мне лимон...чай уже допиваю. А лимоны забыла купить(( Как всегда.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:12  в ответ на #17671
Мне лучше водки! (кстати, не пью такие напитки с детства)
Убежала, но вернусь позднее и сегодня)
Приятного вечера всем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:27  в ответ на #17681
Ева, что-то ты у нас в растрепанных чувствах в последнее время )

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  14.11.2012 в 19:59  в ответ на #17681
ггг.... звучит неоднозначно))))
как будто в детстве пила, а потом бросила))

                
marishka_19
За  0  /  Против  0
marishka_19  написала  14.11.2012 в 20:52  в ответ на #17694
)))

                
Еще 2 комментария

последний: 14.11.2012 в 15:52 в ответ на #17671
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 19:35
Привет, милые девушки! К вам можно?
Меня зовут Элина. Работаю на Адвего месяца три-четыре. Пока, к сожалению, результат не такой замечательный, как хотелось бы.
Частенько заглядываю к вам на девичник, но только сейчас решилась отметиться, что называется. Я к вам с вопросом. Хочу разместить в адвеговском магазине несколько статей, безжалостно отбракованных когда-то заказчиками. Подскажите, какой предел уникальности для рерайта и копирайта, а то я чет побаиваюсь, вдруг отвергнут мою писанину. Так, статьи очень даже ничего, жаль "лежат" пока без дела.
Ой, забыла про презент:
#17689.1
640x480, jpeg
67.2 Kb
#17689.2
640x427, jpeg
63.5 Kb
#17689.3
456x342, jpeg
45.5 Kb

                
Еще 8 комментариев

последний: 14.11.2012 в 16:15 в ответ на #17689
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 22:37  в ответ на #17689
привет, Элин. Я - Ира. Милости просим))

По поводу статей. Фотки только свои - с тырнета не пропустят. Уник - не ниже 90% шингл 4, фраза 5.

                
kru_kenga
За  0  /  Против  0
kru_kenga  написала  14.11.2012 в 22:52  в ответ на #17761
Не свои можно в обсуждения кидать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 22:54  в ответ на #17767
тоже верно. А к статье пришивать только свои надо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2012 в 20:04
Привет! Я Лена. И я недавно, правда, как-то сразу влетела в форум... наглость - второе счастье))))

                
Manana456
За  0  /  Против  0
Manana456  написала  14.11.2012 в 20:09
а привет)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/780228/?o=0&l=1080&n=1090