Лана пишет, что после нашей ночи у нее появились боли в интимном месте. Спрашивает сдавал ли я анализы, но у меня был секс с Анфисой в последний раз в декабре 2024, я не могу быть болен. Говорит, что разболелась почка, и нужно к урологу, и на УЗИ, а денег день.
То что вы с ней переспали не говорит о том, что вы ей должны теперь давать деньги. Вы с ней не живёте вместе, и она вам не жена. Если хотите помочь, то можно занять в долг.
Мне клиентка пообещала совершить покупку на выходных. Не пришла. Звоню ей в следующий вторник напомнить. Она: "Ах да, Евгения, я приду на выходных". Я говорю: Это очень хорошо, потому что товар для вас зарезервирован до такого-то числа. Вы укладываетесь в этот срок? Она говорит: Укладываюсь. И так и не пришла.
Ой, ну что блин за фразы РСП, а вот встречный вопрос, как тогда назвать мужчину в разводе и тоже с ребёнком? Тоже РСП? Если да, то тогда я уже в браке 10 лет с таким РСП и у меня замечательная падчерица, точнее даже не падчерица, а дочь, и двое общих детей мальчик и девочка, так что в общей сложности у меня трое детей и всё замечательно, кстати старшая дочь называет меня мамой
Ну потому что многим мужчинам нужна вообще девушка чистая и невинная, а другая им не нужна. А что на это сказать? А таких мужчин много. Не сейчас, но когда-то очень давно, я обратила внимание на такой момент. Не все, конечно, такие мужчины, но такие есть. И при этом не важно, кем он является сам - принц он или обычный работяга.
Нормально воспринимают (готовы любить и строить семью) - 28–38%;
Скрывают неприязнь/Делают вид (для секса или выгоды) - 10–15%;
Отталкивает наличие ребенка (категорическое «нет») - 41–72% (включая сомневающихся).
Просто вы встретили мужчину из категории лояльных, которых примерно 1/3 от общего количества. Остальные 2/3 не очень-то жалуют уже имеющихся детей и имеют на это полное право.
Причем мужчины из лояльной категории тоже изначально осторожно относятся к женщинам с детьми, и их на начальном этапе можно отнести к категории "делают вид ради секса". Но потом они меняют отношение на позитивное. Причины для того могут быть самые разные — от ошеломляющего секса и взаимопонимания с женщиной до дружбы с самим ребенком.
И если для 2/3 мужчин чужой ребенок — это действительно прицеп, усложняющий удовлетворение физиологических потребностей, то с какой стати их за это осуждать? Что здесь крамольного?
Ну вот ты же налаживал контакт с той женщиной не ради ее ребенка. а ради дружбы организмами. Ведь так? И ты бы предпочел, чтобы того ребенка не было на горизонте. Но поскольку ребенок есть, ты изобразил какой-то там интерес и участие. Ибо этого требовала стратегия по обретению доступа к прелестным частям тела твоей новой знакой.
Ох, ну сколько вам лет, а? Мужчины, прекратите уже это 😯 что значит РСП 🤣 ужасное словосочетание, еще и в сокращении. На третий день мы прыгнули в койку, это вы специально написали, чтобы на комменты всех байтить? Ну тогда еще ладно, но если вы действительно так мыслите, то либо вам 15 лет, либо у вас явные проблемы с женщинами, возможно также бурная фантазия и слишком прямолинейный стиль графомании.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186