Чтобы Ванштейн и Маск не скучали, им хочет составить компанию Шваб:
"80 сотрудников ВЭФ заявили о домогательствах и дискриминации женщин и чернокожих со стороны уволившегося Клауса Шваба
Не менее шести сотрудниц были уволены или наказаны иным образом из-за своей беременности. Еще шестеро подверглись домогательствам со стороны VIP-гостей и топ-менеджеров.
При этом несколько сотрудников утверждают, что Шваб домогался каждой женщины, работавшей с ним.
Несколько лет назад Шваб приказал уволить сотрудников старше 50 лет, чтобы снизить средний возраст работников. Глава отдела кадров, который заявил, что для увольнений требуется веская причина, тоже был уволен.
Узнав о подготовке этого материала, Клаус Шваб пытался связаться с WSJ и повлиять на них, а затем ушел в отставку".
В СССР торговля валютой была запрещена, рубль не был конвертируемым. Потом разрешили, но те кого осудили по статье 88 УК СССР за незаконные валютные операции так и сидели от звока до звонка...)
В США школы подали в суд на социальные сети из-за «вреда», который они нанесли подросткам
Более десяти школьных округов Лонг-Айленда подали в суд на компании, владеющие социальными сетями, заявив, что они «вызывают привыкание и являются опасными», так как приводят к появлению проблем с психическим здоровьем у детей.
Школы, которые утверждают, что социальные сети привели к «серьезным финансовым затратам» в их округах, хотят получить компенсацию за найм специалистов по психическому здоровью, изменение планов уроков с целью информирования детей об опасностях социальных сетей и проведения анализа онлайн-угроз.
В октябре генеральный прокурор Нью-Йорка и 32 других генеральных прокурора подали иски, в которых утверждалось, что Meta, намеренно внедряла вызывающие привыкание функции в Facebook и Instagram, чтобы «подсадить» маленьких детей на свои продукты.
Трамп, конечно, много безнаказанно болтает лишнего, но такие заявления принято подтверждать железобетонными фактами:
«Они 4 года закрывали мне рот, но теперь я говорю постоянно, не было никакой атаки на башни Всемирного торгового центра, не было той атаки, как нам её показали, и что в этом замешаны другие страны... Но в итоге нас втянули в войну на Ближнем Востоке... Мы потратили $9 трлн, мы убили миллионы людей… и чего мы добились? Ничего! Мы получили только смерть и кровь».
Лично я за годы, прошедшие с той трагедии, посмотрел несколько полуконспирологических фильмов, перечитал массу публикаций и в целом согласен с Трампом. Однако публикаций и фильмов недостаточно для стол громких обвинений. Поэтому ждем.
Покушение на Трампа недавно было, вот событие! Масштабное. Вчера удалось посмотреть немного новости. Показывали женщину, которую хотят уволить. Так как у неё ничего нету, ни доказательств, ни сводок, ни показаний вообще вот ничего. Как такое могло произойти. Она отвечает только одно на все вопросы: мы пока что разбираемся, ведутся работы.
Они 4 года закрывали мне рот, но теперь я говорю постоянно, не было никакой атаки на башни Всемирного торгового центра, не было той атаки, как нам её показали, и что в этом замешаны другие страны...ЦитатаЛично я за годы, прошедшие с той трагедии, посмотрел несколько полуконспирологических фильмов, перечитал массу публикаций и в целом согласен с Трампом.ЦитатаА что, по твоему мнению, там на самом деле произошло?
Нерационально обсуждать вопрос в то время, когда обещано обнародование фактов о той трагедии. Я пока воздержусь от дальнейшего обсуждения. Если бы хотел обнародовать свое мнение, сделал бы это еще в 540 комменте.
Ок. Но честно говоря, я не особо верю, что Трамп обнародует что-то сенсационное. В лучшем случае окажется, что ФБР/АНБ/ЦРУ о чем-то таком знали, но не предприняли надлежащих мер.
Почему нерационально? Неделю назад появилось новое видео, снятое в 2001 году каким-то японцем - наверное, с наилучшей детализацией из всех, которые были: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Очень похоже на расплавленные балки, как и говорили - медленное заваливание, когда они перестали держать вес конструкции в одном месте.
Я видел эту новость и пока не могу отнестись к информации, как к полностью доказывающей официальную версию и снимающей все вопросы. Слишком "вовремя" она появилась. Впечатление, что держали козырь в рукаве специально для такого поворота в игре. Теперь ход за Трампом - сказал "а", говори и "б". Если сценарий пойдет по предсказанию Nykko https://advego.com/blog/read/f.../8338626/#comment565, то вопрос, действительно, можно считать закрытым.
Отличная тема - преступление и наказание! Не совершай преступления - и не будет наказания! Это же очевидно! И нервы будут в порядке. Надо иметь голову, думать, чтобы не вляпываться в афёры и плохие ситуации. Да. Следует фильтровать круг общения. Обязательно! Скажи мне, кто твой друг... Об этом режиссёре? .... Но эти женщины "зачем-то" же выбрали же общение с ним. Сами, по своей воле! Тогда все претензии пусть предъвляют себе, поскольку они не фильтровали свой круг общения.
Жизнь - это не линейка с рельсами, а широкое поле с лесами, буераками и корягами, которые не всегда можно обойти или перепрыгнуть.
И зачем-то женщины (да и мужчины тоже) иногда выбирают общение с не совсем нравящимися режиссерами или продюссерами, сколько было рассказов о том, как актеры плакали на съемках и не только, но получались оскароносные картины в итоге. Но можно, конечно, обвинить и тех, кто "не фильтровал" круг общения. Вопрос только, были ли вы в подобных ситуациях, или нет, и что сделали по факту.
Лучше жить богатым, чем бедным, я согласен. Ну то есть только с хорошим окружением, чем с посредственным. Главное, чтобы была возможность это определять.
Человек может быть богатым, но гнилым внутри. Так часто и бывает! Богатство - по человеческим головам - у некоторых, у большинства! Смысл общаться с гнилым и богатым? Это глупо! Это себя не уважать! Противно рядом с подобным приматом! На одном поле с подобным богатым приматом не...!!! Возможность определять? Хороший вопрос! И отличная способность - у кого она есть или получена из знаний вуза в молодости, его интеллекта, воспитания. В 40 лет она выработается у каждого из жизненного опыта и знаний! в не зависимости от образования! да! это точно. Вы уже будеть видеть каждого человека почти сразу! 40 не зря такое число... 40 лет рождения нельзя праздновать...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186