Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Попеременная индексация

Собственно такая интересная проблема. При проверке ТИЦ, выпадает всегда разное значение страниц в Яндексе. Сначала не обращал внимания, пока вовсе не стало фиксироваться. Спустя день вновь проверка- фиксируются, но не все страницы. Вообщем так и идет, то 45, то 100, то 0, то опять 35... Может быть это связано с небольшим косметическим ремонтом сайта?

Написал: DELETED , 08.02.2010 в 15:42
Комментариев: 4
Комментарии
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  08.02.2010 в 16:20
Расскажите, пожалуйста, как вы проверяете тиц? И что означает фраза "значение страниц в Яндексе"? И что значит "фиксируются, но не все страницы"? О каких страницах вы говорите? Что это вообще за набор слов такой?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.02.2010 в 17:27  в ответ на #1
не знаю, можн оссылку сюда вставить или нет, но вот тут все прекрасно показано [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  08.02.2010 в 18:58  в ответ на #2
тиц это тиц, количество страниц в индексе это количество страниц в индексе. между этими понятиями никакой связи нет. тиц меняется с апдейтами оного. количество страниц в индексе ПС тоже меняется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.02.2010 в 21:15
ТИЦ может скакать только когда идет АП ТИЦа или когда глюки в Яндексе. А так это стабильное значение. Проверяеться через Яндекс-Каталог, например вот так:

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/84009/