Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Ваше мнение о реферальной системе.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение.
Я в течение месяца пригласил 8 рефералов. Не каких попало, а людей, которые сами интересовались заработком в сети. Я даже переписывался с ними, объяснял, с чего начать работу, как работает сайт и т.д. Вобщем, никому ничего не навязывал (люди иинтересовались - я помог реферальной ссылкой и советом). На данный момент в списке привлеченных рефералов показано, что никто из них не выполнил ни одной работы. Как так может быть? Может, у меня недостаточно выполненных работ или рейтинг низкий для того, чтобы мне хоть что-нибудь капнуло от заработка привлеченных пользователей? Уже не знаю, что думать. Если человеку не трудно было зарегистрироваться, активно общаться со мной, что-нибудь спрашивать, должен же хотя бы 1 из 8 человек выполнить хоть 1 копеечный заказ!!!

Написал: DELETED , 29.11.2012 в 21:09
Комментариев: 42
Комментарии
docadept
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  docadept  написал  01.12.2012 в 02:47

Мне тут нравиться. Можно заробатывать от 10 долоров в день, если вылаживаться наполную.

Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 29.11.2012 в 17:49
Mirjena
За  0  /  Против  0
Mirjena  написала  29.11.2012 в 22:34
У меня из 27 привлеченных начал работать только один. Просто парень шустрый попался). А остальные даже и после всех моих объяснений не смогли или не захотели. Особенно много потонуло на пункте регистрации в Вебмани. Для большинства он оказывается неподъемным, особенно психологически: не хотят люди в сеть предоставлять сканы своих документов).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.11.2012 в 22:52  в ответ на #3
Да, у меня тоже были проблемы с регистрацией на вебмани. Пока разобрался, чуть с ума не сошел. Все описания, видеопрезентации в сети применимы в большей мере для России, а я из Украины. У меня регистрация прерывалась на полпути... Оказывается, что это было проверкой телефона, почты или чего-то там еще. Поэтому я с перепугу насозавал 4 ВМида. Работают из них 3, одна регистрация не завершена. Да, теперь уже и незачем ее завершать. Пользуюсь 2 Вмидами - одним в Мини и Одним в Классике. Вся головоморока с этими Вебманями у меня затянулась на 2 месяца. Только кажется, что регистрация - это, как два пальца об асфальт. У них там каждый день какие-нибудь дополнительные нововведения по обеспечению безопасности (вплоть до сканирования отпечатка пальца). Радуют 2 вещи - 1. в Украине не нужно регистрировать на себя номер мобильного оператора; 2. слава богу, все уже позади, а то я себя начинал уже чувствовать каким-то неполноценным со своими двумя дипломами.

                
Еще 4 ветки / 38 комментариев в темe

последний: 29.11.2012 в 19:13
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/870235/user/Mirjena/