Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Адвеговцы, нужна ваша помощь!

Полчаса назад получила письмо от друга - однокашника по институту. Наши сыновья - ровесники, в один сад когда-то ходили. В общем, выяснилось, что Илюшка (12 лет) болен сахарным дибетом I степени (инсулинозависимым). Это неизлечимо. Жить с этим можно, но как в том анекдоте - помните? Ежедневные многоразовые инъекции, строгая диета и масса других ограничений. Больно за этого ребенка так, что просто воздуха не хватает. Мальчишка ангельский.
Друзья, может быть, кто-то располагает информацией о каких-нибудь революционных методиках лечения - нетрадиционка, народные средства? Обращаюсь к тем, кто сталкивался с такой проблемой, потому что интернет на эту тему мы с ним перерыли оба - все, что можно было выудить, уже выудили. Может быть, ваши знакомые имели подобный опыт и успешно побороли болезнь? Может быть, у вас есть контакты бабок, шаманов, ведунов, целителей или еще кого - но проверенных, реальных, способных сотворить чудо. Потому что, сами понимаете, шарлатанов - пруд пруди. Приму с благодарностью любой совет и любую информацию.

Написала: DELETED , 19.02.2010 в 05:25
Комментариев: 33
Комментарии
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  21.02.2010 в 00:15
Как-то читала, что при шунтировании желудка полностью проходит сахарный диабет, даже инсулинозависимый.
Получается один из результатов этой операции и такой "побочный эффект", вообще эту операцию делают люям, желающим похудеть.
Вот Вам ссылка [ссылки видны только авторизованным пользователям] (но опять же, я перерыла весь сайт и перечитала весь форум, можете проконсультироваться со специалистами из центра), в общем - тут точно это есть, надо хорошо поискать...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2010 в 01:29  в ответ на #1
Танечка, огромное спасибо! Информация бесценная - никогда о таком не слышала. Взяла ссылочку - буду пробивать информацию.

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  21.02.2010 в 01:43  в ответ на #4
да, это официальный сайт клиники в Москве. А эту операцию себе делают звезды, которые потом "волшебным образом" предстают перед публикой похудевшими... и вот там, особенность операции такова, что пища перестает проходить через 12-перстную кишку и соотв. вырабатывать эти ферменты (сорри, не сильна в медицине). Операция не полостная и по деньгам - разумно....
Есть смысл проконсультироваться со специалистами...
По-моему надо в "Вопросах-ответах" посмотреть. Я 100% видела там это!

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  21.02.2010 в 01:44  в ответ на #7
кстати, в Израиле тоже делают такие операции. (там есть на этом сайте)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2010 в 02:19  в ответ на #7
Буду искать в "Вопросах-ответах". Если не найду - в других разделах. Главное - есть направление поиска!

До этого на одном сайте нашла информацию о том, что при диабете есть возможность ЧАСТИЧНО улучшить ситуацию трансплантацией донорской поджелудочной (если ничего не путаю - тоже не медик по образованию:)). Но мало того, что шансы на улучшение после этого ничтожны, мало того, что операция очень опасная, так еще велик риск послеоперационного отторжения донорского органа. Бр-р-р... А вот шунтирование желудка - это интересно.

Конечно, надо на эту тему проконсультироваться с врачами. Я вот только не уверена насчет взглядов израильских медиков на это дело. Там свой подход ко всякому лечению. Детям при высокой температуре аспирин категорически нельзя, зато ванная с прохладной водой - первый метод метод. Неизвестно, упадет ли температура, а вот схватить дополнительно воспаление легких - запросто:) Может, Димке даже правильнее будет на эту тему с московскими специалистами пообщаться, а не с местными... В общем, будем думать. Спасибо, Танюша!

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  21.02.2010 в 11:49  в ответ на #10
В любом случае через сайт можно списаться с московскими специалистами (приложив все анализы)... :))
Удачи!!!!!

                
Еще 7 веток / 27 комментариев в темe

последний: 20.02.2010 в 21:11
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/87751/user/koshka5_3/