Иногда ВМ выставляются такие заказы, что просто ужас! Допустим Около 0,5 за 1500 символов за рерайт или 0,8 за 2000 за копирайт. Но эта цена ведь ниже плинтуса!
Понятно, что искоренить такое не удастся, но стоит попробовать, давайте не брать заказы, в которых хотя бы меньше 0,6 за копирайт и 0,4 за рерайт, за 1000 знаков! Всегда найдутся те, кто все-равно будет согласен на такие условия, но давайте все-таки ценить себя и свой труд!)))
А зачем кого-то к этому призывать? Кто не ценит свой труд или новичек еще, тот и берет... Каждый сам для себя определяет ценовой порог, так же как и ВМы:))
А чем отличается 60 центов за копирайт от 80 центов? Что та цена ничтожна, что эта... Вобще у каждого своя ценновая политика, поэтому каждый для себя самостаятельно(!) оперделяет расценки, по которым работать.
Да, но во многих случаях, цена еще ниже этой, а иногда и в несколько раз. А если такие заказы никто не будет брать, то ВМ, скорее всего, будут вынуждены ставить большую цену
этот стон у нас песней зовется... Как минимум раз в две недели возникает подобная тема. Пока администрация придерживается политики "пусть что хотят, то и творят" - все будет так, как есть. Сейчас видела заказ на копирайт - 1 у.е. за 2250 знаков. Речь шла о тексте да еще и с фото с собственным ремонтом. Я думала - у меня оптический обман приключился.
Есть много людей, которых такая цена устраивает. Говорят:"Курочка по зернышку клюет..", а они - по копейке. Качество соответствующее, но некоторых ВМ это устраивает. А пока есть спрос, будет и предложение, и наоборот. К сожалению, что-либо изменить не в наших силах.
На главной опять заказ 1.8 у.е. за 3000 копирайтинга. Интересно, почему администрации не приходит в голову такая простая весч, что, уж коль они имеют 20% с самого заказа (адвего - самая дорогая по размеру "комиссионных" биржа в рунете, говорят, потому что тут платят все - и ВМ-s, и авторы), то каким-то образом они должны себе этот процент обеспечить. Как-то все уж очень "по-русски" - "и рыбку съесть, и сковородку не помыть". Ваще никакого самоуважения и заботы о своей репутации - лишь бы сейчас бабла срубить, а там - хоть трава не расти.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186