Лучший комментарий
DELETED
написала 17.12.2012 в 20:17
59
Я стою на февральском морозе Обдуваем ветрами с востока, Ощущаю как в промежножьи Замерзает причина порока. Многолюдно на остановке Проезжают ...Я стою на февральском морозе Обдуваем ветрами с востока, Ощущаю как в промежножьи Замерзает причина порока.
Многолюдно на остановке Проезжают маршрутки мима, В них уехать надежды нету А замёрз я уже как скотина!
Моё тело скрючено в спазме На губах беззвучные стоны: -Ах, зачем я ослушался маму, Не одел поутру кальсоны.
Думал я, что крутые парни, Никогда и нигде не носят Под штанами, штаны вторые Даже если их мамы просят.
Даже если в февральскую стужу Завывают ветра натужно, Настоящему мачо- мужчине, Это делать, ну просто не нужно
А теперь я стою замёрзший Начинает писять хотеться Нужно было послушаться маму Потеплее сегодня одеться.
Лучший комментарий
DELETED
написал 18.12.2012 в 08:52
0
Традиция встречи конца света ведет свое начало от его сотворения. На разных этапах развития и деградации человеческой цивилизации было создано много ...Традиция встречи конца света ведет свое начало от его сотворения. На разных этапах развития и деградации человеческой цивилизации было создано много интересных вариантов проведения этого праздника. На Руси к этому дню начинают готовиться заранее, обычаями предписывается чтение предсказаний видных деятелей от астрологии, магии, уфологии и других очень точных наук. Обязательно обсуждение предстоящего события на форумах, также крайне важно поделиться своим мнением с друзьями в последнем контакте и в моем умирающем мире. День конца света начинается с утра, а утро с потребления алкогольной продукции. Люди как бы стараются отвести беду, выпив все горючие жидкости. Вечер конца света представляет собой конец истории - никто ничего не помнит. Но на самом деле конец света на Руси начинается на следующее утро... 18 декабря 2012 года, ежеконцосветовая газета "Вестник Апокалипсиса".
Отключат свет? Разве для нас это проблема? Берем: - свою голову, полную мыслей и креативных идей; - ручку (карандаш, фломастер… уголек); - листик А4 (А5, тетрадный, альбомный, салфетку…туалетную бумагу); - что-нибудь съедобное, чтобы желудок хоть немного функционировал и … пишем, пишем, пишем.
Да какой там "окончательный капец". Воспринимайте все буквально - конец СВЕТА, т.е. просто не будет света (электричества) :) Почему не говорят, что 21 декабря - Окончательный Капец или Конец Мира или Конец Земли или Досвидос Человечество? Потому что максимум будет конец СВЕТА, и то ненадолго, и то может быть )))))))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186