Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Ребята, для вас новогодняя история о чуде.

Коллеги и друзья, сегодня мне пришло письмо (после 4-х месяцев молчания) от нашей коллеги Натальи на Адвего Nanalli (в конце августа - начале сентября у ее друга были проблемы - врачи обнаружили 4 степень рака). Она сердечно благодарит всех за помощь и делится радостью: ее друг жив и практически здоров. Если мой топик поднимет кому-то настроение, я буду только счастлива.

Вот именно об этом я и говорила в ветке новогодних поздравлений Игоря. Я счастлива, что мы можем помочь друг другу, что нас много и мы сплочены (да, бывают склоки, но это мелочи жизни). Вот как-то так.

******************

Вот само письмо:

В последнем письме я говорила, что мой друг поехал в Израиль.Так получилось, что попал он не в клинику Хадасса, а в клинику Ассута в Тель-Авиве. В начале августа прошел обследование, рак 4 стадии подтвердили, но метастаз не выявили! До сих пор не знаю, что это было - ошибка наших врачей, которые ставили первоначальный диагноз (хотя у нас онкологи одни из лучших в Сибири), более чуткая импортная аппаратура или то самое маленькое чудо, на которое все мы надеялись.

Потом было три курса химиотерапии, индивидуально подобранными препаратами; Сашка начинал каждый курс в Израиле, через неделю возвращался домой, через месяц снова летел в Израиль.

Деньги на обследование мы собрали - благодаря помощи друзей, знакомых и незнакомых, это было самое главное - начальные 300 000 рублей. А там для оплаты лечения подключились те самые московские спонсоры, о которых я упоминала летом.

После третьего курса химиотерапии было новое обследование. И по его результатам израильские врачи предложили... сделать операцию, хотя сначала опухоль признавалась совершенно неоперабельной - но после лечения произошла ее четкая локализация. 4 декабря Сашу прооперировали в Ассуте, удалили желудок вместе с опухолью. Послеоперационный период был тяжелым, но все обошлось. Прогнозы врачей: если на протяжении полугода-года не появятся новые признаки наличия раковых клеток, об онкологическом диагнозе можно будет забыть. Как прокомментировал израильский куратор Саши, с которым я переписывалась все это время: "жить будет, пока не надоест".

Сейчас Сашка уже дома, сидит, конечно, на диете, ставит кучу уколов, пока еще чувствует себя довольно хреново (желудок все же не самая ненужная деталь организма, и восстановительный период может длиться до полугода-года), но бодр и оптимистичен. Ходит на своих ногах, принимает гостей, после праздников уже нацеливается на продолжение работы понемногу. Даже сильно не похудел и не полысел:)) Хотя по начальным прогнозам, он уже должен был быть мертв или, в лучшем случае, доживать последние дни в хосписе...

Вот такая история, буквально рождественская:). Я понимаю, что она еще не закончена, надо будет подождать хотя бы полгода-год, как будет проходить выздоровление. Но, очень похоже, чудо все-таки произошло.

Написала: DELETED , 02.01.2013 в 13:40
Комментариев: 55
Комментарии
Еще 6 веток / 12 комментариев в темe

последний: 02.01.2013 в 10:33
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  02.01.2013 в 14:40
Здорово!!! Счастья Александру и долголетия!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.01.2013 в 15:07  в ответ на #9
спасибо :)))

                
Еще 24 ветки / 41 комментарий в темe

последний: 02.01.2013 в 11:21
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/908615/user/svetik04/