Мы б стали лучшими друзьями,
К друг другу в гости бы на чай
Ходили. Персики съедали
И потрепались б невзначай
О кошках, или о диетах
Про блоги, и про сыновей,
О том, как жарим мы котлеты,
Обсудим наших мы мужей.
И вот сегодня, в день февральский,
Когда ты в этот мир пришла -
Умна, красива, иронична
И творчеством озарена, -
Мы поздравляем с Днем рождения
Подружку через интернет.
А ты давай без промедленья на стол накрой –
Мы ждем банкет.
Лучший комментарий
DELETED
написала 06.02.2013 в 22:59
0
Хотела написать стишок В честь дня рождения коллеги.. (Да! Водится такой грешок Елеем лить - по Д. Карнеги))) Но не сложился стих, увы:( - Талант весь ...Хотела написать стишок В честь дня рождения коллеги.. (Да! Водится такой грешок Елеем лить - по Д. Карнеги))) Но не сложился стих, увы:( - Талант весь слит на копирайты. Скажу я в прозе: Без балды, У.е. пусть будут - гигабайты! Пусть килознаками стихи Влюбленные мужчины пишут. Стихи не могут – пусть духи Привозят. Только из Парижу!))
А что еще... Да пустяки - Чтоб был аншлаг, как у актрисы В удаче, радостях, любви - За зеркалами у Алисы...)))
Вот так всегда! Я оказался внезапно неподготовленным к такому событию. Можно было заранее напрячь умственную способность и написать поздравительные оригинальности, а теперь придется настоящую правду говорить.
Одна цыганская женщина за мои деньги сделала мне гадательное предсказание, что со временем я выросту и стану взрослее. И меня назначат директором Днепропетровска. И перво-наперво, что совершу полезного - я попрошу наших лучших специалистов написать на самом высоком здании города слова и буквы «Алиса, я тебя люблю и уважаю за то, что ты такая вся классная! Будь бесконечно счастлива!».
И каждый год, 6 февраля, я эту красоту буду личным образом обновлять. Или писать на других зданиях. П.С. Для получения ответного ответа хотел оставить здесь написать какие-нибудь персоналии, но боюсь, что администрация даже в этой праздничной ветке с неусыпной настойчивостью бдит.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186