Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Александр и Наталья - пара?

В СМИ прошла сенсационная информация о том, что известный копирайтер Александр -1 и не менее известная шоу-модель наталья Зеркало выпили в первый день весны не менее 5-ти литров пива и решили после этого не расставаться...

Тема закрыта
Написал: DELETED , 01.03.2013 в 23:24
Комментариев: 395
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.04.2013 в 08:40

Лады, даю тебе еще один шанс. Клянусь - последний, Саша! Я забуду о том, как провела 8 марта, выброшу из головы то, что осталась без твоего внимания ... Лады, даю тебе еще один шанс. Клянусь - последний, Саша!

Я забуду о том, как провела 8 марта, выброшу из головы то, что осталась без твоего внимания на ДР, никогда тебе это не напомню! Постараюсь спокойно переносить твои депрессии, буду изо всех сил помогать тебе из них выбраться. Вообще готова если не на все, то на очень многое. ОБЕЩАЮ!!!

Но мое условие, одно единственное (!!!), ты знаешь. Или я - или алкоголь. Выбор за тобой. Хочешь, чтоб я была рядом и всегда только твоей девочкой - тогда ты больше НИКОГДА не возьмешь в рот алкоголь. НИ-КОГ-ДА!!!! Ни при каких условиях!!! Пока я жива. Ну а если в алкоголе у тебя потребность сильней, чем во мне... тогда имей мужество признать, что ты сделал выбор и не обвинять меня в несложившемся.

Выбирай:) Помни, что каждый твой следующий глоток после прочтения (и даже не каждый, а единственный) сделает выбор за тебя. Если ты позволишь водке сделать выбор за тебя - я бессильна.

Тогда просто сходишь в ЛПА и попросишь удалить эту тему.

#387 
DELETED
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.03.2013 в 17:43

Ой, Александр, а вы с Наташей нам и не отвечайте - просто будьте вместе и счастливы! Сегодня раз двадцать заходила на биржу и в эту веточку форума ... Ой, Александр, а вы с Наташей нам и не отвечайте - просто будьте вместе и счастливы!
Сегодня раз двадцать заходила на биржу и в эту веточку форума, чтобы еще раз посмотреть на вашу фотку и узнать последние новости)))
Миллион раз рада за вас, как и все ваши/наши коллеги!

#245.1
2551x2551, jpeg
1.90 Mb
#245 
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  04.03.2013 в 10:00

Доброе утро, Адвего!!! Друзья мои, всем огромное спасибо за то, что поддержали моего императора!:) Тяжело ему вечер дался, а я не имела ни мальешей ... Доброе утро, Адвего!!!

Друзья мои, всем огромное спасибо за то, что поддержали моего императора!:)
Тяжело ему вечер дался, а я не имела ни мальешей возможности даже пару строчек черкнуть...

Зы: предворяя вопросы - нет, мы еще не рядом, но к вечеру все будет ок;)

ЗЗыы: Aleksandr-1, статья о ядовитых растениях Кубани нужна к двум часам. Займись, душа моя:) Ок?

#371 
DELETED
За  25  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.03.2013 в 21:42

Свадьба в стиле Адвего. Справляя свадьбу у нас вы получаете уникальные в своем роде возможности. А именно: 1. Пригласительные для гостей в виде ... Свадьба в стиле Адвего.

Справляя свадьбу у нас вы получаете уникальные в своем роде возможности. А именно:

1. Пригласительные для гостей в виде марок, выполненные собственноручно профессиональным дизайнером нашей команды.

2. Место проведения: новая тема в форуме под названием "Отель Плаза".

3. Меню состоит из самых экзотических блюд, которые удовлетворят запросы даже самого требовательного гурмана. Представлено в виде видеороликов с ломящимися под грузом еды столами.

4. Обслуживание: можно устроить "шведский стол" или за отдельную плату нанять официантов, которые будут интересоваться предпочтениями каждого гостя и приносить требуемое блюдо.

5. Экслюзивная возможность получать самые шикарные подарки от гостей: квартиры, дома, машины, котеджи, ювелирные изделия, английские сервизы 18-го века. Представлены в виде картинок приложенных к комментариям.

6. Безопасноть и охрана: гостей, которые разгуляются, выпьют лишнего и начнут вести себя слишком вызывающе, выпроводят с торжества представители администрации. Процедура пройдет тихо и незаметно для остальных гостей, соответственно праздник не будет испорчен.

7. Брачующиеся получат небольшой подарок от администрации в виде возможности высказать свое мнение в свободной форме без опасения получить за это бан.

Адвего - это не только место, где можно встретить свою вторую половинку, но и место, где можно без особых затрат связать себя узами брака. Обращайтесь к нам! Мы созданны для того, чтобы объединять сердца вместе! С уважением, лучшие профессионалы биржи Адвего.

#285 
DELETED
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.03.2013 в 17:10

Ребята, всем огромное спасибо! На самом деле всё ещё лучше, чем можно представить. Ещё раз спасибо огромное, я не думал даже, что вы все такие ... Ребята, всем огромное спасибо! На самом деле всё ещё лучше, чем можно представить. Ещё раз спасибо огромное, я не думал даже, что вы все такие хорошие. Я вас всех обожаю и ценю, извините, кому не ответил лично.

#243 
Еще 34 ветки / 247 комментариев в темe

последний: 01.03.2013 в 20:59
Mirjena
За  1  /  Против  0
Mirjena  написала  02.03.2013 в 12:05
Ух ты, как я люблю такие истории! Мои поздравления!))

                
Еще 38 веток / 147 комментариев в темe

последний: 02.03.2013 в 09:47
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/985837/user/Mirjena/