Уважаемая администрация! Есть предложение. Дело в том, что очень много работ снимается с продаж по причине пунктуационных ошибок. Предлагаю включить услугу "исправление пунктуации в тексте" теми самыми модераторами, которые проверяют наши статьи. Указывайте нам на наши ошибки. Иногда смотрю на свой текст и не понимаю где ошиблась.
Берите за эту услугу определенную комиссию. Я считаю, что это будет очень удобно.
Лучший комментарийolgast777 написала 14.09.2013 в 18:24
30
Мне когда-то насчет магазина статей очень полезный совет дали, передам его теперь вам. Никогда не нужно сдавать статью сразу же после написания ...Мне когда-то насчет магазина статей очень полезный совет дали, передам его теперь вам. Никогда не нужно сдавать статью сразу же после написания. Написали статью, проверили плагитатусом, исправили где надо - и закрыли-забыли, хотя бы на несколько часов, а лучше на день или два. Потом открыли, внимааательно перечитали, нашли обшыбки и очепятки, похихикали над ними - и можно отправлять на модерацию. По этому методу с магазинными статьями действительно меньше проблем. Нет, ляпсусы, конечно, бывают - не машины мы, живые люди. Но намного, намного меньше, чем когда суешь на проверку статью с пылу-жару.
Лучший комментарий
DELETED
написал 14.09.2013 в 16:58
4
Несерьёзное. ) Если есть у вас знакомый токарь на заводе, попросите его подойти к мастеру с деталькой и попросить исправить ошибки. Или пусть каменщик ...Несерьёзное. ) Если есть у вас знакомый токарь на заводе, попросите его подойти к мастеру с деталькой и попросить исправить ошибки. Или пусть каменщик поросит бригадира кладку ему подправить. За деньги, конечно. Небольшие, естественно. Разочарую вас -- новичок должен знать правила из школьной программы не хуже, чем опытный автор. Или корректора нанять. Нигде никогда администрация ничего не проверяет. Такое положение не только на Адвего, но и на множестве подобных ресурсов, в том числе иноязычных.
Заглянула, ответила. Все понятно. Сделала значительный перерыв в работе, надо перечитать грамматику. Похоже копирайтом не стоит заниматься на основной работе(.
Поросто чуть выше Вам дали очень хороший совет - отложить работу, а потом прочитать. Это очень действенно, поверьте. Через время текст видится как чужой. В своем глазу бревна не увидать . ))))) Ну и вообще, "большое видится на расстоянии" ))) Все будет хорошо. Если будут вопросы, пишите в эту тему. Если смогу, отвечу. ))
Прочитав комментарии к этой теме, нашла дельную информацию. Спасибо за совет на счет "отложить текст на завтра", проверить и только потом сдавать в магазин статей. Меня за ошибки заблокировали на 7 дней, я сильно расстроилась. Хотя до этого 2 статьи без проблем прошли модерацию.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186