Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Прошу помочь с ключиком.

Добрый вечер, работаю на бирже не так давно. С "ключами" сталкиваюсь постоянно. Но с этим что-то не складывается. "Как похудеть в домашнем условии". Получается как-то корявенько и неграмотно. Можно разрывать точкой, запятой, тире. Буду благодарна за помощь.

Написала: DELETED , 18.09.2014 в 18:44
Комментариев: 32
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.09.2014 в 16:27

Чтобы ответить на вопрос, как похудеть в домашнем условии, нужно домашний условий делать некрасивым. Плохой домашний условий - это когда нет ... Чтобы ответить на вопрос, как похудеть в домашнем условии, нужно домашний условий делать некрасивым. Плохой домашний условий - это когда нет холодильник, и в ваш кошелек никто те положить денег, чтобы купить кушать. Мало кушать - значит быстро худеть. На наш сайт вы найдете еще много полезный совет.
Если серьезно - я бы не взялась за тему с таким ключевиком)

Kaurri
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Kaurri  написала  18.09.2014 в 19:55

Кстати, тоже в голову о задачках пришла идея. Приветы.) ТС-у. Шо-то в духе: "каждая вторая мучается с диетами и тренировками, пытаясь найти свой ... Кстати, тоже в голову о задачках пришла идея. Приветы.)

ТС-у. Шо-то в духе: "каждая вторая мучается с диетами и тренировками, пытаясь найти свой ответ на вопрос "как похудеть". В домашнем условии этой задачки появляется еще несколько неизвестных: с какой интенсивностью заниматься, что использовать из утяжеления, если гантелек нет, как понять, что тренируешься правильно, что не переборщила с голодовкой и т.п.".

alefaust
За  10  /  Против  2
Лучший комментарий  alefaust  написал  18.09.2014 в 19:17

если вы совсем себя запустили, обросли лишним жирком, и даже на улицу теперь выходите в домашнем, не заморачиваясь с одеждой, то вам пора взять себя ... если вы совсем себя запустили, обросли лишним жирком, и даже на улицу теперь выходите в домашнем, не заморачиваясь с одеждой, то вам пора взять себя в руки. начните хотя бы с лишнего веса. неважно, что у вас нет спортивного костюма, я расскажу вам и "как похудеть в домашнем- условии* достаточно простые бла бла бла

DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.09.2014 в 19:44

Так сильно волнует лишний вес, что думаете об этом круглосуточно? Мерещится вопросы везде. Смотрите в окно. "Как сбросить 3-5-10 кг?", - выстукивает ... Так сильно волнует лишний вес, что думаете об этом круглосуточно? Мерещится вопросы везде. Смотрите в окно. "Как сбросить 3-5-10 кг?", - выстукивает дождь по стеклу. Делаете уроки с ребенком. Видите вопрос, как похудеть, в домашнем, условии задачи по математике. Даже во сне зеркало спрашивает: "Как стать стройной?" :)

alefaust
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  alefaust  написал  18.09.2014 в 19:11

если вы не знаете," как похудеть в домашнем условии", то позовите меня к себе, я бужу есть за вас ... если вы не знаете," как похудеть в домашнем условии", то позовите меня к себе, я бужу есть за вас

Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 18.09.2014 в 15:23
MochalovaKris
За  0  /  Против  0
MochalovaKris  написала  18.09.2014 в 18:55
спросите у вм, скорее всего это очепятка)))

                
Еще 10 веток / 28 комментариев в темe

последний: 18.09.2014 в 15:39
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/1893822/user/MochalovaKris/