Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
Sleeping_angel
Уважаемые коллеги, прошу Вашей экспертной оценки!

В соответствии с ТЗ мною был написан текст, у кого есть минутка, оцените пожалуйста, неужели моя работа настолько плоха, что заслужила отказа даже без доработки?

Прикрепляю скриншотом ТЗ

А вот мой текст:

Vip такси - это новое слово в индустрии пассажирских перевозок! Нам доверяют те люди, которые умеют ценить собственное время, среди наших постоянных клиентов - руководители коммерческих и общественных объединений, деятели сферы искусств и частного бизнеса, муниципальные и государственные служащие - те, кто знает толк в комфорте и не станут обращаться к ненадежным исполнителям услуг. Коллектив Vip такси в составе опытных диспетчеров и пунктуальных, вежливых водителей гарантирует индивидуальный подход к каждому заказу - своевременная подача автомобилей, которые всегда содержатся в идеальном техническом и эстетическом состоянии, стопроцентная отдача персонала обеспечит исполнение любого пожелания заказчика, Ваше удобство - наша самая главная цель!

В нашем автопарке содержатся исключительно автомобили представительского класса, в частности Mercedes S класса, они составляют большую часть всех наших транспортных средств. Каждый автомобиль оборудован современной системой навигации, что существенно облегчает перемещения по местности. Основные предоставляемые нами услуги - это почасовая аренда автомобилей с водителем, сопровождение свадебных кортежей, предоставление корпоративного транспорта для нужд крупнейших объединений, например, встреча высокопоставленных гостей в аэропорту. Сколь высок не был бы уровень Вашего делового партнера, он не будет разочарован, ведь в наших автомобилях содержатся не только минеральная вода и свежая пресса, но и беспроводной интернет отличного качества. Все водители и диспетчера владеют английским языком, поэтому проблем не возникает даже при сотрудничестве с иностранными партнерами.

Определенное количество наших заказчиков прибегают к нашим услугам, чтобы подчеркнуть торжественность и значимость жизненных и профессиональных моментов, другие же обращаются к нам ежедневно, так как стиль, комфорт и простота перемещений по городу и за его пределы давно уже стали атрибутами их повседневной жизни. Вне зависимости от периодичности обращений к нам, мы ценим каждого заказчика и индивидуально подходим ко всем его пожеланиям и предпочтениям.

Автомобили с водителями предоставляются с почасовой оплатой, минимальная аренда - 1 час, стоимость при перемещениях по городу - от 500 рублей за 1 час, условия междугородних перевозок обсуждаются индивидуально, оплата рассчитывается исходя из километража. Свадебная аренда кортежа по стоимости составит от 700 рублей в час за каждый автомобиль, минимальное время аренды - 3 часа. За заказ оплата не взимается, в том числе и за предварительный, подача автомобиля тоже осуществляется абсолютно бесплатно.

Заранее благодарю тех, кто не остался равнодушен, Ваше мнение очень важно для меня!

#1
667x439, jpeg
91.3 Kb
Написала: Sleeping_angel , 08.11.2014 в 00:07
Комментариев: 26
Комментарии
irbritan
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  08.11.2014 в 01:42

Извините, но дальше первых двух предложений даже читать не стала. Сразу четко сложилось впечатление, что вы не совсем понимаете о чем пишете и для ... Извините, но дальше первых двух предложений даже читать не стала. Сразу четко сложилось впечатление, что вы не совсем понимаете о чем пишете и для чего. Вот все слова вроде понятные, но нанизаны так, что смысл написанного просто ускользает. Причина понятна - вы хотели написать красиво, но пока не очень это получается. Поэтому - пишите просто, четкими понятными короткими предложениями, только не увлекайтесь, а то бывали случаи, когда с перепугу авторы начинали сокращать и упрощать до абсурда, типа - Стемнело. Он проснулся. Пошел. Прочитал и удивился. Закричал караул. Сбежал.

madamBroshkina
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  madamBroshkina  написала  08.11.2014 в 00:31

Текст, в общем, неплох. Запятые, неуместные громоздкие слова: "осуществляют", "эстетических","существенно" - это не научная работа. Несогласованность ... Текст, в общем, неплох. Запятые, неуместные громоздкие слова: "осуществляют", "эстетических","существенно" - это не научная работа. Несогласованность - " кто знает толк в комфорте и не станут...", повторяемость "предоставляемых...предоставле ние" - почти рядом и т.д. Предложения длинные, как у Льва Толстого или Набокова. Им-то можно, но в рекламном тексте - нельзя: уснут, пока дочитают. Разбить на отдельные - делов-то? Доработка просится - жалко текст. Но это моя имха, а не заказчика.

Maria2902
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Maria2902  написала  08.11.2014 в 00:16

"ведь в наших автомобилях содержатся не только минеральная вода и свежая пресса, но и беспроводной интернет отличного качества"...Как содержатся? ... "ведь в наших автомобилях содержатся не только минеральная вода и свежая пресса, но и беспроводной интернет отличного качества"...Как содержатся?

Еще 10 веток / 17 комментариев в темe

последний: 07.11.2014 в 20:43
yurab1975
За  1  /  Против  0
yurab1975  написал  08.11.2014 в 01:25
Присоединяюсь к совету по поводу списков. Для любого сео-текста - это оптималка. Плюс рекомендую использовать хотя бы один подзаголовок на 1200-1500 знаков. И еще, что бы заказчик не писал в ключах, помните, вы - грамотный человек, поэтому если должна стоять большая буква - ставьте. VIP в виде исключения можно vip, но никак не Vip. ))) Удачной работы.

                
Еще 7 веток / 8 комментариев в темe

последний: 07.11.2014 в 22:16
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/1978836/user/yurab1975/