Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Прошу помочь разобраться

Ув. Заказчики и Авторы,

Прошу уделить немного времени и оценить действия одного из Заказчиков. Причина данного поста банальна - отказ в оплате. Но для меня важна не оплата, а понимание самого процесса оценки заказа.

Взял в работу такой заказ:
Нужна одна статья, состоящая из последовательного описания 14 шаблонов, разделенных на абзацы, каждый абзац должен примерно состоять около 450 знаков. Сделать описания своими словами с использованием информации о тематике которая дается в самих шаблонах.

Описание одного шаблона должно состоять из абзаца около 450 знаков и включать в себя:
1) Для каких сайтов (тематика, примеры) лучше всего подойдет шаблон?
2) Особенности шаблона (Дизайн, структура, интересные элементы и т.д.) в общих чертах. НЕ использовать перевод! НЕ описывать цветовые стили и технические моменты!.
3) Заключение (не обязательно).

Приведу пару описаний:

Вы начали новый бизнес-проект и Вам необходим функциональный, красочный сайт? С помощью шаблона JSN DOME Вы сможете создать собственный Интернет-ресурс буквально за несколько часов. Современный дизайн, 6 цветовых тем оформления, 5 различных стилей меню, более 40 индивидуальных параметров настройки отображения сайта, великолепная фотогалерея с возможностью демонстрации фото из сервисов Flickr, Picasa - Ваш сайт будет информативным и очень привлекательным для посетителей!

Шаблон JSN DECOR имеет классический, но в тоже время оригинальный современный дизайн. Отлично подойдет как для новостных сайтов, интернет-порталов, так и для личных блогов. Вы с легкостью настроите сайт под свой индивидуальный дизайн, сможете добавлять новости, статьи, фото, видео. Шаблон включает в себя широкие возможности по настройке цветового оформления, расположения объектов на сайте, выбора меню. Ваш сайт или блог будет удобным для просмотра, насыщенным и интересным!

и др.

Последовал отказ Заказчика: Дам вам совет, прежде чем выполнять какую либо работу.. читайте задание внимательно. Особенно там где выделено жирным шрифтом что не использовать перевод и технические моменты! Отказываю так как тут дорабатывать даже нечего.

Написал в службу поддержки. Ответ - Ваши описания не соответствуют требованиям заказа.

"Современный дизайн, 6 цветовых тем оформления, 5 различных стилей меню, более 40 индивидуальных параметров настройки отображения сайта" - это и есть особенности шаблона, разве не так?
описание цветовых стилей - это какие цвета (красный, синий, зеленый), а указать возможность выбора цветовой темы - это как раз ОСОБЕННОСТЬ ШАБЛОНА.

технические моменты - я делаю сайты на Joomla. технические моменты - это "как установить шаблон", сколько стилей CSS используется, какие расширения.

разве я не прав?

т.е. то что я привел в описании - это есть особенности шаблона, но не технические моменты. Автор не уточнял, что именно он относит к техническим моментам, а согласно п. 5.3.4 Заказчик несет ответственность за правильность формулировки своего заказа и за качество получаемых работ, связанное с неоднозначным трактованием такой формулировки.

Но и сам отказ автора - разве он обоснованный? он дал совет мне - я могу сто таких советов дать. Я понимаю отказ - в таком то и таком то месте использовано то. или не выполнен п. такой-то...

Выскажите, пожалуйста, свое мнение!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 10.11.2014 в 15:53
Комментариев: 1
Комментарии
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  10.11.2014 в 22:27
Ответ был дан в ЛПА. Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/1981855/