Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Вот скажите кто спец, какие текст содержит ошибки? ВМ занес в ЧС "текст работы содер. ошибки". Программа word ошибок не находит, и где они?

Чтобы выпустить качественный товар, соответственно нужно тщательно подойти к выбору оборудования, с помощью которого будет осуществляться производство. Если целью является производство качественного и надежного профилированного бруса, то незаменимым помощником в этом станут специализированные станки. Станок СПБ-300, от компании «ДиАКоМ» предназначен для того, чтобы производить действительно хороший профилированный брус. Для добросовестного производителя – качество должно неизменно быть на первом месте. Станок СПБ-300 подойдет для выпуска этой продукции, как из клееных заготовок, так и из массива. На данном станке используется именно наборный комплект фрез, это позволяет изготавливать с его помощью практически любой погонаж, станок можно применять в производстве некоторых профильных изделий. Здесь имеются в виду изделия с мелким сечением, например,
блокхаус, вагонка, или половая доска. Станок СПБ-300 оснащен функцией плоского фрезерования поверхностей с двух и с четырех сторон. ООО ТПФ «ДиАКоМ» в основном специализируется на производстве и проектировании надежного деревообрабатывающего оборудования, строительстве домов,
оказывает услуги по обработке древесины.

Клееный брус от надежных поставщиков должен производиться по особой продуманной технологии. В ООО «Сокольский лес» линия по его производству включает в себя:
• Торцовочный станок OptiCut-150 - оборудование для поперечного раскроя и оптимизации.
Универсальная по возможностям круглопильная установка OptiCut-150 без проблем превосходно справляется даже с максимально неровными заготовками. Внушительные характеристики OptiCut-150 достигаются за счет того, что верхние ролики надежно удерживают подаваемый материал по всему его контуру. Установка обеспечивает исключительно идеальную точность резов, относительно проста в управлении, и не подведет даже при долгой эксплуатации.
• Установка SUPRA-2 - шиповое сращивание коротких заготовок.
Установка для торцевого сращивания способом «минишип» коротких заготовок. Сращивание возможно осуществить на горизонтальный или вертикальный минишип. Supra-2 производит за 400 минут, то есть за одну смену от 4 до 8 куб. м., в зависимости от типа шипов. Особенность данной установки в том, что ее литая станина гасит вибрацию установки – это положительно отражается на точности фрезерной работы.
• Станок строгально-калевочный марки Unimat-30 EL.
Тяжелые системы прижима, мощнейшие моторы, гидравлически закрепленные шпиндели, отличная система подачи. Характеристики станка говорят сами за себя, и гарантируют точный, непрерывный поток качественной продукции. Точность обработки достигает 0,003 мм.

• Пресс Polzer – делает сращивание заготовок по толщине.
Клееная балка состоит из ламелей. Пресс предназначен специально для склеивания ламелей, то есть заготовок клееного бруса. Ширина бруса, производимого прессом - до 200 мм. Обработанные клеем деревянные заготовки оформляются в пакет необходимой ширины. Особые пружины – упоры на выходной части пресса создают давление при продвижении пакета в пресс, за счет этого ламели оказываются плотно прижатыми одна к другой. Верхние прижимы обеспечивают максимально ровное горизонтальное положение всех заготовок. Прижимная плита пресса Polzer движется вертикально, и оказывает давление на ламели, то есть на их кромки для прочного склеивания. Получается, что усилие прижима направлено строго горизонтально. Этот процесс происходит с применением разогрева. За этим сложным процессом следит умная автоматика.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 21.11.2010 в 20:34
Комментариев: 27
Комментарии
Agnessa1970
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  21.11.2010 в 21:16

malish13, создайте персональный заказ Dennniska и верните ему деньги. Один из вариантов решения данной проблемы.

#14 
Dennniska
За  6  /  Против  4
Лучший комментарий  Dennniska  написала  21.11.2010 в 20:42

Вообще из ума выжила? Я тебе работу оплатил и внес в ЧС, так как после доработки ты не изменила ни одного слова. Зачем ты его здесь выложила ... Вообще из ума выжила? Я тебе работу оплатил и внес в ЧС, так как после доработки ты не изменила ни одного слова. Зачем ты его здесь выложила!!!!! Теперь его уникальность равна 0. Сейчас пишу жалобу администрации, чтобы мне вернули деньги.

#3 
Shersiz
За  0  /  Против  0
Shersiz  написала  21.11.2010 в 20:38
Прочитайте внимательно первое предложение... полный бред

                
Dennniska
За  6  /  Против  4
Лучший комментарий  Dennniska  написала  21.11.2010 в 20:42
Вообще из ума выжила? Я тебе работу оплатил и внес в ЧС, так как после доработки ты не изменила ни одного слова. Зачем ты его здесь выложила!!!!! Теперь его уникальность равна 0. Сейчас пишу жалобу администрации, чтобы мне вернули деньги.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 20:49
malish13, Вы поступили очень неправильно. На форуме текст проиндексируется быстрее, чем на сайте. Договоритесь с заказчиком по-хорошему, иначе у Вас будут проблемы.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  2
Agnessa1970  написала  21.11.2010 в 20:55  в ответ на #4
Ир, о чем договариваться? Видимо ТС понятия не имеет об уникальности, индексации, порядочности и об этикете?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:04  в ответ на #5
Я потому говорю, что сама в свое время чуть не опубликовала на форуме "отказную" статью - первый и единственный за все время отказ. Я тогда понятия не имела обо всех этих индексациях... Сейчас понимаю, что можно и нужно было всем показать, но тут уж, как грится "проехали" Может, ТС тоже...
Ань, я всегда к людям изначально очень хорошо отношусь... ну... принимаю то, что не нравится... за "ошибки по неопытности"...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 20:58
Ошибки есть, на самом деле, лишнее тире увидела и две лишних запятых, даже три.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:00  в ответ на #6
Между однородными членами предложения, соединенными союзом, запятая не ставится. Вот здесь, к примеру:
Прижимная плита пресса Polzer движется вертикально, и оказывает давление на ламели....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:08  в ответ на #7
А здесь, наоборот, тире не хватает после слова "пресса": Особые пружины – упоры на выходной части пресса создают давление...
Не обижайтесь, сами попросили... Будьте в следующий раз внимательнее...

                
Dennniska
За  0  /  Против  0
Dennniska  написала  21.11.2010 в 21:05
Я попросил убрать рекламу ООО «Сокольский лес», сделать читаемым первый абзац и исправить ошибки. Когда понял, что бесполезно, принял работу и переделал текст сам. Ну такого я даже от вас, malish13, не ожидал. Слов нет.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:10  в ответ на #9
Ну подождите немного, может она действительно не в курсе положения вещей((( Напишете админам, они ведь и забанить могут ее...

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  21.11.2010 в 21:12  в ответ на #12
Да банить не за что, а вот деньги вернуть полагается.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:23  в ответ на #13
Я сделала предположение "напишете", а не дала совет "напишите"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  21.11.2010 в 21:37  в ответ на #15
Я понял Вас прекрасно, зачем кричите? Я продолжил мысль - что в этом случае и банить то не за что, даже если пожаловаться админам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:44  в ответ на #17
)))) "да, банить не за что" - было бы понятно, что Вы со мной согласны. А "да банить не за что" - мне показалось, что Вы решили, будто я предлагаю ее забанить)))........ казнить нельзя помиловать

                
Dream_2
За  3  /  Против  0
Dream_2  написала  21.11.2010 в 23:34  в ответ на #9
Может, можно будет вернуть уникальность тексту, если попросить админов удалить этот топик? Мне кажется, дело не только в оплате за статью. Сейчас опять надо создавать заказ, опять ждать, пока напишут (дай Бог, чтобы написали хорошо), опять размещать на сайте - жуть, сколько времени уйдет! Попробуйте написать в ЛПА - и проблема, я думаю, будет решена.

                
Leorina
За  1  /  Против  0
Leorina  написала  22.11.2010 в 02:53  в ответ на #19
Настя, уже поздно. Плагиатус прекрасно его здесь находит. И только здесь, в адвего. А ждать, пока восстановится его уникальность после удаления намного дольше, чем создавать новый заказ.

                
docadept
За  1  /  Против  2
docadept  написал  21.11.2010 в 21:10
Говорите, Word ошибки не находит? А какого х... Вы выложили этот текст, если он был оплачен?

Во-первых, первый абзац текста никак не соответствует правилам грамотного русского языка, чтобы там Вам не казалось.
ВО-вторых, занесение в ЧС - право каждого вебмастера.
В-третьих, Вы грубо нарушили правила работы на бирже и теперь ждите возврата средств заказчику за эту работу, хотя такой текст я бы вообще не оплачивал, если бы им был.

                
Agnessa1970
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  21.11.2010 в 21:16
malish13, создайте персональный заказ Dennniska и верните ему деньги. Один из вариантов решения данной проблемы.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  21.11.2010 в 21:31
ТС выполнила около 500 работ, по сведениям Адвего... Она просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не знать, что нельзя выкладывать проданную работу, какие бы споры по ней не возникали! Обязана вернуть деньги - однозначно! Действительно, во избежании дальнейших проблем - проще всего создать заказ - да - потеряете на биржевых процентах, но сохраните доброе имя.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.11.2010 в 02:42
Пожалуйста помогите скажите как вернуть деньги заказчику, я верну ему и больше, только как??? Как этот заказ создать???

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  22.11.2010 в 02:50  в ответ на #20
"вебмастеру - новый заказ" и там дальше по пунктам. Проект - адвего.ру. В поле "авторы" вносите имя вм, остальное вроде и так понятно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.11.2010 в 07:27  в ответ на #21
спасибо вам большое попробую разобраться

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.11.2010 в 06:22  в ответ на #20
Я на бирже не так давно. Может, проще будет через админов обменяться контактной информацией с заказчиком? Выслать денежку на электронный кошелек? Кто-нибудь с этим сталкивался? Интересно знать на будущее...

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  22.11.2010 в 09:59
К ногтю их всех!

                
Sand68
За  0  /  Против  0
Sand68  написал  22.11.2010 в 10:05  в ответ на #25
кого "всех"? Огласите весь список, пжлста)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.11.2010 в 10:11  в ответ на #26
"Они" знают и трепетают)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/218558/