Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Вода

Объясните мне, пожалуйста, что такое вода и как сделать так, чтоб ее было как можно меньше. Желательно своими словами)

Тема закрыта
Написала: DELETED , 13.06.2015 в 21:06
Комментариев: 13
Комментарии
Dream_2
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Dream_2  написала  13.06.2015 в 22:48

"Междометия, предлоги, союзы, обороты речи" - это, конечно, вода. Но заказчики, которые просят писать без воды, имеют в виду именно это ... "Междометия, предлоги, союзы, обороты речи" - это, конечно, вода. Но заказчики, которые просят писать без воды, имеют в виду именно это http://advego.ru/blog/read/faq...rum/2314005#comment1
Для поисковых машин, как раз таки, пишутся ИНФОРМАТИВНЫЕ тексты. Точнее, они пишутся для людей, которые эти тексты читают, расшаривают, за что поисковые машины становятся "добрее" к сайту.
А что касается эмоций и красот - человеку, которому нужно узнать, как помыть кота, поверьте, они абсолютно не нужны. Ему нужна четкая, понятная и структурированная информация))

#4 
Evgenij041974
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  Evgenij041974  написал  13.06.2015 в 21:19

Например, тема: "Как вымыть кота". Без воды это будет: "Чтобы вымыть кота, налейте теплой воды в чашку, поставьте чашку на подставку в ванной ... Например, тема: "Как вымыть кота". Без воды это будет: "Чтобы вымыть кота, налейте теплой воды в чашку, поставьте чашку на подставку в ванной. Добавьте зоошампуня, на дно чашки постелите полотенце. Кота посадите в чашку, вымойте, сполосните чистой теплой водой, высушите сухим полотенцем." А с "водой" будет так: "Без домашних животных не представить себе нашу жизнь, кошка должна быть в каждом доме. Дети, которые растут в семьях с домашними животными, становятся добрее и отзывчивее. А ведь отзывчивость - такое прекрасное качество...") Вода - это лишнее, ни о чем, не по делу, или совсем отдаленно по делу, без чего можно и обойтись. Всякие введения вроде "в современном мире, все знают, как вы понимаете" - проверка в программе отнесет к воде.

#1 
Evgenij041974
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  Evgenij041974  написал  13.06.2015 в 21:19
Например, тема: "Как вымыть кота". Без воды это будет: "Чтобы вымыть кота, налейте теплой воды в чашку, поставьте чашку на подставку в ванной. Добавьте зоошампуня, на дно чашки постелите полотенце. Кота посадите в чашку, вымойте, сполосните чистой теплой водой, высушите сухим полотенцем." А с "водой" будет так: "Без домашних животных не представить себе нашу жизнь, кошка должна быть в каждом доме. Дети, которые растут в семьях с домашними животными, становятся добрее и отзывчивее. А ведь отзывчивость - такое прекрасное качество...") Вода - это лишнее, ни о чем, не по делу, или совсем отдаленно по делу, без чего можно и обойтись. Всякие введения вроде "в современном мире, все знают, как вы понимаете" - проверка в программе отнесет к воде.

                
GELOCHKA21
За  2  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  13.06.2015 в 21:40
Вода присутствует во всех текстах. В технических ее меньше, а в описаниях фильмов, компьютерных игр, текстах для женских сайтов больше. Все зависит от ТЗ и от требований. Можете скопировать себе разные тексты и прогнать их через СЕО-анализ, тогда сами увидите все показатели и сможете сориентироваться. Вся вода окажется в стоп-словах.

                
Еще 4 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 13.06.2015 в 18:28
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/2314005/user/GELOCHKA21/