Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Помогите пожалуйста найти ошибки в тексте.

Добрый день, уже устал отправлять на продажу и мне её постоянно возвращают, редактировал уже с ног до головы, опять получил бан, на этот раз уже на целую неделю. Помогите пожалуйста найти ошибки. Сил нет просто уже...

Баня с давних времён считается полезным удовольствием. Если вы являетесь счастливым обладателем собственного дома, то вы можете построить себе баню. Для того чтобы построить баню нужно сначала определиться с какого материала она будет построена. Для строительства бани применяют различные строительные материалы: пеноблок, кирпич, но наилучшим вариантом будет дерево.
Когда вы уже определитесь с материалом для постройки, нужно выбрать, кто будет её строить. Можно нанять специальных рабочих или заняться постройкой самим. Для постройки бани, нужно учитывать множество нюансов, но чтобы разобрать всё подробно одной статьи будет мало, поэтому разберём один самый главный нюанс, который поможет вам построить настоящую деревянную баню. И так, главным нюансом является выбор и заготовка материалов. Главной задачей материала является создания особого микроклимата бани, который будет очень полезно влиять на ваше здоровье. Для этой цели нужно выбрать такое дерево, которое будет плохо проводить тепло. Из подходящих материалов можно отметить: липу, осину и абаш. Именно из-за того что эти деревья плохо проводят тепло, зимой баня очень быстро нагревается, а летом она не пропускает тепло снаружи поэтому там будет прохладно и влажно. Стоить отметить, что когда вы уже выберете материал для строительства деревянной бани нужно придерживаться его до конца стройки. Не нужно смешивать разные породы дерева. Потолок стены и лавки должны быть из одного дерева.
И вот, когда уже будет выбран материал, нужно выбрать технологию строительства. Есть два типа технологии - это быстрая постройка и длительная постройка. Технология длительного строительства, более древняя и классическая. Её строят ручной рубкой. Но основной минус в этой технологии это то, что после стройки бани её нельзя будет использовать 2-3 года. За то плюс в этом тот, что тут будет естественный запах бани, при другой технологии этого запаха не достичь.
Технология быстрого строительства, это использования каркаса или клеевого бруса. Это уже современные технологии и их вряд ли назовёшь классическими. Суть заключается в том, что заказчик уже получит почти целый домик, ему останется только его собрать, как конструктор. Большим плюсом является то, что её можно построить за несколько дней, но она уже не будет такой полезной, и естественный запах бани там будет отсутствовать. Такие бани выигрывают во времени, но проигрывают качеством и долговечностью. Если же вы выбрали технологию быстрого строительства, то хочу вам посоветовать такой строительный материал как клеёный профилированный брус. Правда, стоимость такого материала довольно-таки высокая.
Срок эксплуатации бани зависит ещё от того как была произведена подготовка брёвен для строительства. Поэтому нужно уделить внимания этому процессу. Вот вам несколько советов чтобы правильно построить баню:
- когда будете покупать или же сами рубить лес для строительства, нужно это делать зимой, когда лес спит, именно зимой сок внутри дерева не движется и во время сушки дерево будет менее повреждено разными деформациями. Так же оно не будет подвержено гниению;
- если вы решили сами рубить лес, то после того как вы это сделаете, нужно чтобы дерево пролежало не менее месяца, но перед его хранением очистите его от коры. Все это делается для того чтобы бревна не трескались.
- Просушку следует делать не в помещении, а на свежем воздухе. Положите бревна в тень, где хорошо дует ветер, на высоте от земли 40-50 сантиметров.
Если все требования для постройки бани будут выполнены досконально, то деревянная баня будет радовать вас долгие годы. Но самое главное в этом именно заготовка материала для строительства, уделите этому особое внимания.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 20.04.2016 в 15:09
Комментариев: 23
Комментарии
Olgret
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Olgret  написала  20.04.2016 в 17:24

Доброго дня! Смешались в кучу кони, люди...Это первое впечатление от вашей статьи. Я грамматику и прочее трогать не буду, пройдусь по фактам: 1. Что ... Доброго дня! Смешались в кучу кони, люди...Это первое впечатление от вашей статьи.
Я грамматику и прочее трогать не буду, пройдусь по фактам:

1. Что за технологии такие - быстрая и длительная постройка?
2. Липа, осина и абаш используется для внутренней отделки.
3. Куда делось оцилиндрованное бревно?
4. Баня будет "пахнуть баней" в любом случае - даже если она из клееного бруса.
5. Инструкция куцая - сходи в лес, наруби бревен, просуши, построй баню.

В общем, темой вы не владеете. Даже близко. Мой вам совет - не пытайтесь объять необъятное. Берите более узкую тематику. Не "как построить баню", а "плюсы и минусы клееного бруса в строительстве бани". А лучше пишите о том, что знаете.

#20 
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.04.2016 в 15:40

Если даже исправить ошибки, такую статью нельзя выставлять на продажу. Нежелательно, чтобы однокоренные слова были в соседних предложениях, а у вас ... Если даже исправить ошибки, такую статью нельзя выставлять на продажу. Нежелательно, чтобы однокоренные слова были в соседних предложениях, а у вас первый абзац вообще сплошная баня.
И ошибки у вас практически в каждом предложении.

#16 
altysh2015
За  7  /  Против  4
Лучший комментарий  altysh2015  написала  20.04.2016 в 15:31

Эх, жаль, что Гениальная Арина "в бане". Так бы сказала, что здесь две ошибки: написал статью и решил ее продать. Или как там было?)) ... Эх, жаль, что Гениальная Арина "в бане". Так бы сказала, что здесь две ошибки: написал статью и решил ее продать. Или как там было?))

#13 
Еще 7 веток / 13 комментариев в темe

последний: 20.04.2016 в 11:46
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  20.04.2016 в 15:27
Можно нанять специальных рабочих или заняться постройкой самим. --> заняться постройкой самостоятельно.

И так > Итак (слитно, можно заменить одним словом начнем и приступим)

... но чтобы разобрать всё подробно одной..... > но чтобы разобраться во всём подробно одной

Есть у вас ошибки и есть корявости, в смысле написано просторечно. Еще одна большая ваша ошибка, это то, что вы не отбиваете абзацы двойным ентером.

                
Еще 8 веток / 9 комментариев в темe

последний: 20.04.2016 в 12:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/2876872/user/diego86/