Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Проверка синтаксиса

Написал объёмную статью, на 14 000 символов, и её уже 2й раз подряд не пропускают, с пометкой "Синтаксические ошибки". Я на сколько знаю и могу исправил предложения и перераставил знаки препинания, но после этого она опять не прошла. Как узнать что конкретно не нравиться модератору? Возможно есть способ обратной связи с тем сотрудником, который не пропустил статью? Или на крайний случай, есть ли сервис позволяющий помочь с исправлением синтаксических ошибок? Честно говоря, я просто не могу понять что ещё можно изменить, ведь если начать полностью перерабатывать каждое предложение, то потеряется стилистика подачи текста и так далее.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 06.05.2011 в 16:21
Комментариев: 26
Комментарии

Показано 11 комментариев
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2011 в 13:50
Меня более всего возмутил первый комментарий, что-то там о строителях, и с невероятным словом "пейсать"... нельзя так с людьми, которые помощи просят!!!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2011 в 13:33  в ответ на #12
Абсолютно верно. Но здесь, к сожалению, это принято. Сколько уж раз над несчастными новичками, особенно молодыми, с огромным удовольствием измывались, вместо того, чтобы ответить на простой вопрос. Ну не хочешь помогать - не помогай, но оттачивать свое остроумие за счет другого - это глупо и мелко.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2011 в 13:47  в ответ на #15
В этой ветке отписалось 10 человек. Сколько из них, по-Вашему, измывались над несчастным ТС-ом? И не хотите ли принести извинения остальным, которых Вы "попутно" заклеймили?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2011 в 14:06  в ответ на #15
Согласен. Куча народа на форуме только и делает, что стебается над новичками. Только единицы помогают им серьезными советами.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  17.11.2011 в 02:14
Там всё правильно написано! Найти того, кто не пропускает и порешать с ним, что там за ошибки!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  17.11.2011 в 02:17
Строители тоже разные бывают, некоторые могут и вам урок преподать.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  17.11.2011 в 02:19
В сети есть программы умные, пусть он редактируют, а вы не отвлекайтесь! Творите и наслаждайтесь процессом!

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  14.04.2012 в 15:39
Вы тут такие преподы умные, что аЖ ТоШнИт! Четыре года пишу и ни кто никогда не жаловалсИ. Ни здесь, ни на других площадках! С полгода как эта фигня началась на адвего, оду и ту же статью выставляю, ее первый раз блокируют, а второй раз без проблем, заметьте, без изменений пропускали! А теперь уже третий блок переживаю! Если вы такие умные и так много знаете, показывайте все ошибки, кто их выправлять не хочет или отказывается? Для чего программа висит, по проверке орфографии? Для мебели? А грамотность в чате и на листе РАЗНАЯ, так, что до чувака не приставайте! ГРАМОТЕИ! Лучше покажите того красавца-модератора, который всю эту кашу заварил на адвего! И ПРОГУ СТАВТЕ НОРМАЛЬНУЮ, ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПРОВЕРКИ, КАКИЕ ВАМ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ОТ НАС, РАБОВ ВАШИХ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.04.2013 в 12:35
Ну если у меня и правда есть ошибки то могли бы для примера указать хотя бы на пару из них, думаю много времени это не занимает. Зачем тогда на Адвего нужна прога для поиска ошибок в тексте, получается она совсем бесполезна???

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  11.04.2013 в 16:42  в ответ на #24
Добрый день! В статье действительно есть проблемы, она снята обоснованно. Если вы сами не можете найти ошибки, попробуйте обратиться к корректорам, создав заказ на корректуру вашей статьи. Исполнителей можно подобрать на форуме в разделе "Поиск авторов".

                
Анастасия (advego)
За  0  /  Против  0
Анастасия (advego)  написала  16.04.2015 в 17:19
Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста: http://advego.ru/blog/read/faq_author_shop/1317202, http://advego.ru/blog/read/faq_author_shop/1285357
Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/331412/?l=5&n=13&o=0