Здравствуйте все, кто читает эту тему! Дело в том, что я не могу самостоятельно разобраться в одном предложении. Не могу выделить члены предложения. Как результат - делаю пунктуационные ошибки. Помогите, пожалуйста, кто сможет. Ниже - само предложение. Смысл немного глуп, но я постаралась приблизить его синтаксис к оригиналу. Заранее спасибо за внимание.
Единственное, что нельзя оставлять на солнце, - это мороженое, которое может растаять.
Что нельзя оставлять на солнце - придаточное предложение (изъяснительное, если нужна классификация), оно выделяется запятыми. Вообще в предложении 3 простых предложения, главное "Единственное - это мороженое". Два других - придаточные.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186