Просто работайте и пишите без ошибок. "Новичок" не должен означать "неграмотный". Банят тогда, когда качество работ вообще никуда не годится и автор не старается исправиться. Надо постараться, чтобы забанили. Или я опять неправильно поняла суть проблемы?
Начните работу с написания статей для магазина Адвего. Модераторы работ разложат по полочкам все Ваши ошибки, - синтаксические, стилистические и пунктуационные, о чем и сообщат в комментариях к очередной раз непропущенной статье ;))))
Модераторы ничего не разложат по полочкам. Они проверяют до первой ошибки. В этом случае первая ошибка будет в первом предложении. Дважды вернут статью ТСу, а на третий забанят... Конкурентов убираете?
Да вроде мысли об устранении конкурентов пока в голове не родятся...:) Ну, может только там... где-то глубоко в душе... Просто сама когда-то начинала с магазина статей. Правда, дружбу с языками поддерживаю со школьных лет, поэтому ошибки обычно бывают не грамматические, и чаще всего встречаются не в первом предложении...)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186