Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
Norcsar
для статуса вашего аккаунта установлен максимальный уровень Любитель

По результатам проверки качества выполненных вами работ для статуса вашего аккаунта установлен максимальный уровень Любитель / Все авторы сроком на 3 месяца. Это значит, что на протяжении этого срока вам не будут видны заказы для уровней Профессионал и Эксперт даже при условии высокого среднего уровня за 90 дней.

Снятие санкций возможно через 3 месяца - для этого необходимо улучшить качество выполнения работ, тщательно проверять их на наличие ошибок. Если через 3 месяца качество выполняемых работ будет соответствовать критериям Адвего, ограничение статуса будет снято автоматически - вам снова станут доступны все заказы в соответствии с достигнутым средним рейтингом за 90 дней:

Ребята получается с копирайтингом пора завязывать? А я только втянулся сегодня так радовался полученным 90 рублям) И тут вот так получилось,я признаю что с пунктуацией у меня есть проблемы. Интересует вопрос кто с таким сталкивался? Потом банили да?) Я всегда пытаюсь быть с заказчиками вехливым и предупредительным,предупреждая что я новичок.

Тема закрыта
Написал: Norcsar , 30.08.2017 в 21:13
Комментариев: 51
Комментарии

Показано 4 комментария
Евгений (advego)
За  3  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  30.08.2017 в 22:03
Подтягивайте грамотность, если сразу не забанили, значит есть шанс.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2017 в 00:33  в ответ на #5
На профиле или мини профиле будет отметка "находится под санкциями администрации"?

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  31.08.2017 в 10:21  в ответ на #10
Нет, такой отметки пока не будет.

                
lanavinogradova
За  2  /  Против  3
lanavinogradova  написала  01.09.2017 в 15:40
предупрежден, значит, вооружен?) заказчиками не завидую)) лучше штудируйте словари и учебники, а статьи (перед тем, как сдать) показывайте корректорам) при должных усилиях и большом желании все получится)) удачи)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/3881954/?l=4&n=5&o=0