Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
AfilCa
Помогите пожалуйста выявить пуктуационные ошибки

Сегодня были сыграны матчи очередного тура в Италии. Миланская команда на своем поле принимала команду «Удинезе». Матч закончился вничью – 1:1.

Игрокам футбольного клуба «Милан» нужно было реабилитироваться перед болельщиками за поражение в прошлом туре от «Наполи». Главный тренер команды прекрасно понимал это. Травмированные игроки не смогут помочь клубу еще несколько недель, но по сравнению с предыдущей заявкой, в распоряжении появился Филиппо Индзаги, который вышел на последние 8 минут игры.

Игра проходила под диктовку игроков «Милана», но пропущенный мяч в первом тайме изрядно подпортил настроение игрокам. Во втором тайме «миланисты» все-таки сумели отквитать один мяч, но на большее им не хватило сил. Так же стоит отметить, что гол забил один из новичков клуба – Стефан Эль Шараави, который смог дебютировать в футболке «Милана».

Написала: AfilCa , 22.09.2011 в 18:43
Комментариев: 9
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.09.2011 в 21:03
Меня кстати тоже этот вопрос интересует по поводу данного текста, а именно скобки (например «Милан»). или надо писать "Милан"? Я форум сейчас покурил немного и все почему то скобки ставят "ВО ТАК". Видимо в этом вся соль :-)

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  22.09.2011 в 21:19
КАКИЕ ошибки надо выявить??? Мама дорогая!!!:)))
Это ошибки не правописания, а пищеварения:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.09.2011 в 21:34  в ответ на #2
Да вы просто Петросян как я погляжу.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  22.09.2011 в 21:36  в ответ на #3
Не, до Петросяна мне далеко, и с каждым днем все дальше и дальше:) А вот заголовок топика - это и правда весело!:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.09.2011 в 21:52  в ответ на #4
ааааа.... Это ты про ПУКТУАЦИОННЫЕ ОШИБКИ? Видать у человека браузер красненькой волноной не подчеркивает слова с ошибками, или он просто не замечает этого.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  22.09.2011 в 22:47  в ответ на #5
Наверное:) А у тебя красненькой волноной подчеркивает?:)))
Ух ты, у нас ники-то какие! Ждем следующего - 05!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.09.2011 в 05:06  в ответ на #6
Не будет вам барабана:)).

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/426755/?l=1&n=2&o=0