Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Постановка текста

Как можно тренировать постановку текста в целом, предложения в частности? Начинаю работать над постановкой - теряю нить повествования. Может последующая редакция материала - выход из ситуации, и большой проблемы в этом нет? Захватывающий текст - моя прерогатива, но идут серьёзные помарки в читабельности. Есть ли какие нибудь официальные методы работы над собой?:) Заранее спасибо.

Написал: DELETED , 27.10.2009 в 16:14
Комментариев: 27
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.10.2009 в 16:26
не знаю... я не работаю над собой... просто пишу. А что получается - не знаю. Меня почему-то не хотят критиковать)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.10.2009 в 03:11
Извините, конечно, но когда вы успели написать хотя бы, один заказ, если КПД у Вас чистое? :))

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  28.10.2009 в 15:30  в ответ на #4
Статьи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.10.2009 в 15:17  в ответ на #4
Я всего 5 или 6-ой день, как зарегистрирован:) И о том, что такое КПД, имею весьма смутное представление))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.11.2009 в 21:28  в ответ на #8
Коэффициент полезного действия) Иначе говоря, процент оплаченных работ от их общего числа.
А почему он "грязным" должен быть обязательно?;)

Слог у Вас хороший, с грамотностью тоже отлично все, не знаю, где Вы "серьезные помарки" у себя нашли.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 18:41  в ответ на #10
восприятие текста. Не хватает "фактовых" знаний по теме. Отсюда - текст не "идёт". Есть, конечно, то, в чём я мало-мальски разбираюсь. Философия очень выручает иногда:))) Ну и аналитика. А заказы пока брать боязно. Нужен опыт в написании текстов... Как бы сказать:))) Которые не очень ассоциируются с "собственной позицией". Ведь темы, которые нравится описывать - скорее исключение...

                
Еще 4 ветки / 16 комментариев в темe

последний: 10.11.2009 в 18:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/54862/user/Amenhotep/