Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
"Любимая" пунктуация

Друзья и коллеги, помогите, пожалуйста!
Четвертый раз исправляю статью. Укажите мне, пожалуйста, пунктуационные ошибки (если они есть) в следующих предложениях. И еще вопрос: ПРЕЖДЕ ВСЕГО ведь не всегда является вводным словом, не так ли?
«…Создание естественного природного ландшафта, так называемого, дикого сада – это не только организация некой садовой композиции, – это, прежде всего, сотворение самодостаточной, самовосстанавливающейся экосистемы, которая основана на оптимальном, взаимовыгодном существовании растений друг с другом.
Удивите своих друзей и соседей ярким островком лесной полянки на вашем участке или молодой рощей, звенящей от переливов пения птиц. Пусть восхитятся они неброским великолепием вашего участка, не догадываясь о рукотворной природе этой естественной и дикой красоты. Эта статья рассказывает о том, как стилизовать свой сад под естественный ландшафт...»
Спасибо за помощь.

Написала: DELETED , 12.05.2012 в 16:15
Комментариев: 2
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.05.2012 в 16:22
«…Создание естественного природного ландшафта, так называемого дикого сада – это не только организация некой садовой композиции, это, прежде всего, сотворение самодостаточной, самовосстанавливающейся экосистемы, которая основана на оптимальном, взаимовыгодном существовании растений друг с другом.
Удивите своих друзей и соседей ярким островком лесной полянки на вашем участке или молодой рощей, звенящей от переливов пения птиц. Пусть восхитятся они неброским великолепием вашего участка, не догадываясь о рукотворной природе этой естественной и дикой красоты. Эта статья рассказывает о том, как стилизовать свой сад под естественный ландшафт...» - это только пунктуация. Но первое предложение настолько длинное, что смысл теряется. Попробуйте разбить его на несколько коротких...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.05.2012 в 16:39  в ответ на #1
Myntjan, спасибо.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/649502/