Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Люди, помогите пожалуйста с грамматикой и стилистикой!

Помогите стилистически и грамматически правильно написать Заявление о выплате алиментов. Вот моя версия: Очень нужна ваша версия, помощь и критика. Заранее благодарю!

ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с нынешним затруднительным финансовым положением, прошу Вас принять во внимание тот факт, что на данный момент я не имею никакой возможности выплачивать алименты гражданке (фамилия имя отчество) в связи с отсутствием работы, а так же отсутствием какого-либо финансового источника. Понимаю всю суть сложившейся ситуации и принимаю во внимание тот факт, что могу быть подвергнут лишению свободы и всеми путями ищу работу, но, к сожалению, на данный момент вакансии на рынке труда отсутствуют либо мне отказывают по причине отсутствия образования или же опыта. От выплат алиментов я не отказываюсь, а прошу рассмотреть возможность снижения их суммы выплаты так как, по мере возможности, я обеспечиваю ребенка всей необходимой сезонной одеждой и сам оплачиваю различные детские развлекательные заведения, либо мероприятия. К сожалению, не имею возможности предоставить Вам чеки, поскольку на базаре их не выдают, а приобретать вещи в дорогих бутиках, в которых выдают чеки, я не имею возможности.

Написал: DELETED , 12.01.2010 в 15:39
Комментариев: 5
Комментарии
lisss76
За  0  /  Против  0
lisss76  написал  13.01.2010 в 01:51
В связи с нынешним затруднительным финансовым положением, прошу Вас принять во внимание тот факт, что на данный момент/запятая/ я не имею никакой возможности выплачивать алименты гражданке (фамилия имя отчество) в связи (лучше написать, по причине отсутствия работы) с отсутствием работы, а так же отсутствием какого-либо финансового источника. Понимаю всю суть сложившейся ситуации/запятая/ и принимаю во внимание тот факт, что могу быть подвергнут лишению свободы/запятая/ и всеми (доступными мне возможностями, слово "путями" уберите :) ) путями ищу работу, но, к сожалению, на данный момент вакансии на рынке труда отсутствуют/запятая/ либо мне отказывают по причине отсутствия образования/запятая/ или же опыта. От выплат алиментов я не отказываюсь, а прошу рассмотреть возможность снижения их суммы выплаты так как, по мере возможности, я обеспечиваю ребенка всей необходимой сезонной одеждой и сам оплачиваю различные детские развлекательные заведения, (и)либо мероприятия. К сожалению, не имею возможности предоставить Вам чеки, поскольку на базаре их не выдают, а приобретать вещи в дорогих бутиках, в которых выдают чеки, я не имею возможности.

Ну как-то так. А вообще, грустная история.

                
lisss76
За  0  /  Против  0
lisss76  написал  13.01.2010 в 01:53
"От выплат алиментов я не отказываюсь, а прошу рассмотреть возможность ", вместо предлога "а", надо использовать предлог "и".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.01.2010 в 11:53
Клюто! Спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.01.2010 в 13:51
Чёрт! Это шедевр! Смеялся до слёз.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2010 в 13:57
А вот матери ребенка приходиться любой ценой находить возможность обеспечивать его хотя бы едой... Ну и мужики пошли...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/74348/