Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Байки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Байки Адвего / первый тур
erik442
Летаргия / #101 / erik442

Я люблю, когда она мне снится. Как же всё-таки чудесно знать, что утром, когда я проснусь, мы навсегда будем вместе. Уже завтра день нашей свадьбы. Мне кажется, это так мило, что я волнуюсь даже во сне. Ведь так, дорогая? Не могу разобрать, что она говорит. Тоже волнуется, наверное. Приятно слышать её голос во сне. Только чем она так встревожена? Почему я так отчётливо слышу, как она плачет? Странный сон. Так необычно осознавать, что я сейчас сплю. И мне снится это. Кажется, что я не видел свою любимую уже несколько дней! Так глупо. Она же сейчас рядом со мной. Также смотрит сны. А может быть, она сейчас не спит, а молча смотрит на меня. Видит, что я неподвижно лежу и сплю. Думаю о ней. Так хочется обнять её. Почему я не могу это сделать? Тело меня не слушается. Я чувствую свою руку, но не могу её поднять. Я чувствую свою руку, но почему-то я не чувствую фамильные часы на запястье. Я знаю, что я их сниму только тогда, когда буду умирать. Странный сон. Любовь моя, давай порепетируем нашу свадьбу?

- Я, Зак Дилан, беру тебя, Эмили, в законные жены, пока смерть не разлучит нас!
- Почему ты ушёл?!
- Я тут, дорогая! Я с тобой. Я тебя никогда не брошу.
- Почему ты ушёл от меня?!

Почему она всё время это повторяет?! Почему я не могу пошевелиться до сих пор?! Почему я начинаю слышать так много голосов?! Почему они все плачут?! Пусть они все замолчат! Куда я падаю?!

Голоса исчезли. Мысли исчезли. Только одно воспоминание почему-то постоянно крутиться в моей голове: я с любимой Эмили разговариваю о нашем далёком будущем, сидя возле камина. Пьём наше любимое Гран Вин Ле Шардоне. Я ей тогда сказал: «Если в нашей старости я умру первый, не хороните меня в холодной земле. Я хочу быть кремированным. Хочу, чтобы моё тело стало пылью, но было частью этого мира, было с тобой». Почему только это воспоминание не даёт мне покоя сейчас? Почему мне так страшно? Я хочу проснуться. Становиться очень жарко. Жарко и больно. Невыносимо больно! Помогите мне проснуться! Почему я не могу даже закричать?! Эмили!

В пустом доме одинокая девушка разделяет вечер с любимыми фотографиями, которые стоят у неё на камине. Полупустой бокал Гран Вин Ле Шардоне тщетно пытается спасти её от грусти. Композицию фотографий нарушает холодная глиняная урна. Единственная надпись пробивала покойный рельеф сосуда: «Зак Дилан. Вечная память»

Написал: erik442 , 01.12.2013 в 11:49
В форуме: Байки Адвего
Комментариев: 22
Комментарии
Еще 6 веток / 8 комментариев в темe

последний: 01.12.2013 в 09:35
Alechga
За  2  /  Против  2
Alechga  написала  03.12.2013 в 00:09
Хорошо написано, хоть сюжет и не оригинален.

                
Еще 12 веток / 13 комментариев в темe

последний: 02.12.2013 в 21:43
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/horror/1400635/user/Alechga/