|
Самая страшная ночь в моей жизни / #172
/ DELETED
|
Эта жуткая история случилась со мной давно, но и сегодня мне не хочется об этом вспоминать. И все же попытаюсь …
Мы переехали в новый дом! На самом деле он очень старый, ему уже почти сто лет. Дом пережил голодомор, а затем войну – на его мощных стенах видны отметины от пуль и снарядов. Сколько смертей он повидал на своем веку? Здесь вполне могут быть привидения! Но задумалась я об этом слишком поздно….
Итак, мы переехали, и мой муж тут же умчался в ночную смену. Я с двухлетним сыночком осталась одна в чужом доме. Малыш мой быстро уснул, и я прилегла рядом с ним. Почему-то все тревожнее становилось на моей душе, и хотя я не трусиха, но просто запереть входную дверь мне показалось мало. На двери спальни также была защелка, я и ее закрыла. Но не успокоилась….
- Почему это прежние хозяева так поспешно продали дом и нет ли здесь чего похуже мышей, к возможному появлению которых я морально была готова?...
И вот, как бы в ответ на мои опасения, послышались эти странные звуки – казалось, кто-то мечется по соседней комнате, будто хочет оттуда вырваться. Я не понимала, что происходит и попыталась себя ущипнуть – нет, это не сон!
До смерти перепугавшись, я принялась молиться…. Но звуки не прекращались, а время тянулось так медленно, и каждая минута была до краев полна моим безысходным страхом. Мне казалось, что я превращаюсь в старуху – просто физически это ощущала. Но самое жуткое ждало меня впереди. На мою беду в дверь спальни были вставлены матовые декоративные стекла, и вот это «Нечто» начало биться прямо в стекло двери на высоте человеческого роста!
Я видела размытый неясный силуэт, который то удалялся от двери, то приближался. Нечто шлепалось о стекло и даже легонько царапалось. Или это были мои галлюцинации? Рыдала и крестила в исступлении дверь – безрезультатно! Никогда в жизни я так не ждала утра, как в ту ночь. И рассвет настал! Все затихло, еще раз убедив меня в нематериальности происходящего.
Утром пришел с работы муж. Слушая мой почти безумный рассказ, он не смеялся, - уж больно я была страшна и напугана. Но и поверить в этот бред было трудно. Вечером, уложив нас с сыном спать, наш папа героически остался в смежной комнате караулить мой ночной кошмар. В полночь он вошел в спальню со словами: Я поймал твое привидение – хочешь взглянуть?
Это была большая летучая мышь! Где эта мерзавка пряталась днем, и что случилось с ее системой навигации - не знаю и знать не хочу. Муж вынес ее на улицу и отпустил.
Вот как бывает, ребята!
/blog/read/horror/1400706
1400706
Написала:
DELETED
, 01.12.2013 в 10:49
Вы успешно подписались на тему и теперь будете получать уведомления при появлении новых сообщений
Вы успешно подписались на ответы на собственные сообщения в теме и теперь будете получать уведомления
Вы успешно отписались от этой темы и больше не будете получать уведомления
Не удалось обновить статус подписки. Пожалуйста, попробуйте позже.
|