Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Байки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Байки Адвего / первый тур
Hobbytuchka
Поздно / #207 / Hobbytuchka

Бомбила с затуманенным взором и безразличным выражением лица крутит баранку автомобиля, искоса поглядывая на симпатичную пассажирку. В груди мужчины бьется каменное сердце, а в жилах течет холодная кровь. Через несколько минут он убьет свою очередную жертву…

По большому счету, в его жизни не было хороших моментов. Младенец никогда не пробовал материнского молока и питался искусственными заменителями, потому что мать-эгоистка не хотела портить фигуру. Краснощекий карапуз часами орал, топал ногами и закатывал истерики, пытаясь привлечь внимание родителей и высказать свои пожелания.

Малыш рос, смотрел ужасные мультфильмы и совершенно не понимал, почему его часто ставят в угол, ругают и дрессируют, будто цирковую собачонку. Сердце крохи не чувствовало тепла и постепенно черствело. Родители никогда не читали ребенку на ночь сказки, не говорили ласковые слова, не обнимали свою кровинку. Острая стрела вонзилась в грудь маленького человека и осталась там навек.

Осенью мальчик пошел в первый класс. Отец, желая оградиться от общения с сыном, купил ему ноутбук. К большому удивлению ребенка, портативный компьютер стал ему верным товарищем. Теперь существование изгоя стало не таким безрадостным: он жил в виртуальном мире и больше никому не мешал. Любовь в его сердце умерла, а ее место заняла злость и ненависть.

Подростковый возраст. Пьяные танцы на дискотеке. Дым сигарет. Абсолютное непонимание между сыном и родителями. Жестокость, враждебность, постоянные конфликты в семье, проблемы с учебой. Да, мать с отцом пытались наладить отношения с трудным подростком, потакая всем его капризам в материальном плане. Но время было утеряно: только интернет и дворовые мальчишки были лучшими друзьями пацана. Родительские просчеты в воспитании дали свои плоды, потому что в доме жил неуправляемый, равнодушный, хладнокровный хулиган, цинично относящийся к окружающему миру. Его окаменевшее сердце уже не болело, не ныло и не страдало, а израненная душа покрылась льдом.

Огни мегаполиса. Дождь, темная улица, автомобиль, мчащийся по мостовой. Молодой человек смотрит на мокрую дорогу и думает о бренности своего существования. Впервые он вышел на охоту три года назад и за этот период совершил много страшных грехов… Можно ли оживить камень, бьющийся в его груди? Нет, ничего нельзя изменить. Поздно.

Написала: Hobbytuchka , 01.12.2013 в 11:49
В форуме: Байки Адвего
Комментариев: 32
Комментарии
Еще 16 веток / 20 комментариев в темe

последний: 01.12.2013 в 16:27
Vassa34
За  0  /  Против  3
Vassa34  написала  05.12.2013 в 18:42
Неплохой психоанализ, легки слог.

                
Еще 10 веток / 11 комментариев в темe

последний: 07.12.2013 в 09:17
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/horror/1400741/user/Vassa34/