Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Байки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Байки Адвего / первый тур
DELETED
Зеркало / #208 / DELETED

За 15 лет Галина Степановна схоронила мужа и четырех старших сыновей. Раз в 3 года кто-то из них погибал при странных обстоятельствах в один и тот же день 06.06 около 6 часов. Смерти были насильственные. У жертв не хватало внутренних органов, отсутствовала кисть правой руки. В полицейских хрониках дела проходили, как ритуальные убийства, которые не были раскрыты.

Прошло 3 года. До часа «Х» оставалось 5 дней. Галина Степановна рыдала у окна в своей квартире, расположенной на 1 этаже. Положив руки на плечи матери, ее утешал младший сын Игорь. Женщина не могла допустить смерти последнего сына. С детства он был слабеньким и часто болел. Она молила господа, наседала на полицию, ходила к гадалкам и экстрасенсам. Все было тщетно. Заслышав ее историю, многие открещивались.

Вечером, за 3 дня до часа «Х», женщина смотрела телевизор и подумала, что готова пойти на сделку с дьяволом. Вдруг заискрилась розетка, отключился телевизор и погас свет. Резкий зловонный запах ударил в нос. Ощущалось неведомое присутствие. В углу за телевизором скрипнул пол, и женщина увидела силуэт. По ее спине пробежал холодок. Она не смогла пошевелиться и попыталась разглядеть его в зеркале у стены напротив окна, но было слишком темно.

– Кто ты? – еле-еле вымолвила она.
– У меня много имен. Чего ты хочешь, женщина?
– Чтобы мой сын остался жив!
– Хорошо, взамен ты отдашь свое сердце, – проскрежетал силуэт.
– Я согласна.
– Договорились, – прозвучало из угла вместе с леденящим душу смехом.

Очнулась женщина утром. В комнате горел свет и работал телевизор. «Приснится же такое», – подумала она. Но выжженное клеймо пятиконечной звезды в круге на ее правой ладони подтверждало, что это не сон. Она ничего не сказала сыну, тихо собралась и уехала к старухе, практикующей магию. Женщина попросила эликсир, чтобы без сердца оставаться какое-то время в сознании. Старуха дала пузырек с зеленой жидкостью и спросила: «А знаешь, кто к тебе прихо…». Неожиданно она забилась в конвульсиях и замолчала.

Ночью в день «Х» Галина Степановна зашла в комнату сына попрощаться. Он спал. Поцеловав его, она заперлась в своей комнате, легла на кровать и стала ждать. Вскоре, погас свет, появился темный силуэт. Женщина выпила эликсир, вонзила нож в область сердца, вытащила его и, протянув пульсирующее сердце, спросила: «Мой сын будет жить?» В этот момент часть комнаты осветили фары проезжающей машины. С последним ударом сердца женщина увидела в зеркале отражение зловещего силуэта, узнав в нем младшего сына Игоря.

Написал: DELETED , 01.12.2013 в 11:49
В форуме: Байки Адвего
Комментариев: 29
Комментарии
Еще 6 веток / 8 комментариев в темe

последний: 01.12.2013 в 19:06
Natali65
За  1  /  Против  1
Natali65  написала  02.12.2013 в 15:24
Три шестерки - число Сатаны? А младшенький - сатанист? Так выходит.
Плюсую.

                
Еще 16 веток / 20 комментариев в темe

последний: 02.12.2013 в 14:37
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/horror/1400742/user/Natali65/