Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Байки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Байки Адвего / первый тур
DELETED
Необъяснимое / #348 / DELETED

Был обычный весенний день, мы с мамой гуляли по городу.

- Какой красивый фонтан! Мам, давай подойдем, посмотрим, ну пожалуйста!
- Хорошо, только недолго.

Я стоял и смотрел на красивые брызги: мне было интересно, а плавают ли там рыбки. Я так был увлечен, что не заметил, как сзади подошел мамин друг и резко крикнул: «Привееет!» Я сильно перепугался, такой бородатый и немного выпивший дядька мог напугать любого ребенка. Не знаю почему, но мне он запомнился надолго.

Вечером было все как обычно: тихий семейный круг, родители смотрят сериалы, я играю в замки, воюю – в общем, наслаждаюсь детством. Время позднее, надев пижаму, мама, как всегда, положила меня спать, пожелала спокойной ночи и поцеловала в щеку. Вспоминая того бородатого дядьку, не мог долго заснуть. Прикрыв глаза, я почувствовал что-то странное; это был не сон — такое ощущение, как будто душа вышла из меня и небольшими шажками гуляет по комнате. Подойдя к дальнему концу комнаты, я почему-то увидел образ моей сестры, хотя она давно с нами не проживает в квартире, но сейчас она сидела в дальнем углу комнаты, улыбалась, и на ней был старый новогодний колпак с блестками, он достался нам еще по наследству. «Почему она здесь?» - подумал я. Белые обои с мелким цветочным рисунком как будто бы поглотили всю мебель в комнате, она стала похожа не на уютную семейную комнату, а на палату в психушке, стены то приближались, то отдалялись… сестра улыбается — что за бред? Мне страшно! Где я?

Громко крикнув, я проснулся, чувствую, сердце колотится, пот бежит. Что это было? Мама подбежала, посмотрела, спросила: все в порядке? Да, мам, сон плохой. Вроде бы все прошло, но странное ощущение того, что кроме меня и родителей в доме кто-то есть, не оставляет меня. Я все не мог заснуть, крутился, в голове все та же картина. В один момент я открыл глаза, поднял вверх и увидел то, что нельзя объяснить: возле моей кровати возник четко выраженный образ мужчины, я его раньше не видел, он тоже улыбался. Кто он? Стало дико страшно, этот мужчина, чувствуя, что я вот-вот закричу, приставил палец к носу, давая понять – тссссссссс… не нужно. В комнате раздался дикий крик, слезы потекли ручьем. Как только родители проснулись — загорелся свет, образ исчез — а вот детская психика пострадала. Родители положили меня к себе: странно, но когда я спал с ними, никаких образов не было, а когда оставался в своей постели – это повторялось…

Каждый вечер перед сном я просил маму не выключать свет…

Написала: DELETED , 01.12.2013 в 11:49
В форуме: Байки Адвего
Комментариев: 28
Комментарии
Еще 17 веток / 21 комментарий в темe

последний: 01.12.2013 в 09:26
madamBroshkina
За  0  /  Против  1
madamBroshkina  написала  07.12.2013 в 23:54
Верю, конечно, но не проняло: "дико страшно" не стало.

                
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 08.12.2013 в 13:52
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/horror/1400882/user/madamBroshkina/