Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Байки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Байки Адвего / второй тур
DELETED
00:12-00:36 / #121 / DELETED

00:12 Телефонный звонок в отделение полиции. Голос женский. Сообщает о выстрелах в доме соседей. На место происшествия выезжает дежурный наряд.

00:15 Телефонный звонок из дома, в который направилась полицейская машина. Детский голос. Плачет, рассказывает о том, что родители лежат в крови и не отвечают на его крики.

00:18 Прибывший патруль обнаруживает распахнутую входную дверь. Направо по коридору, предположительно в кабинете, у входа обнаружено тело мужчины со следами двух огнестрельных ранений: в лицо и в область живота. В дальнем углу комнаты - распахнутый сейф. В соседней комнате, предположительно спальне - тело женщины с пулевым ранением в лицо.

00:19 В дальней комнате, предположительно детской, обнаружен плачущий ребенок, на вид 6-7 лет. По словам ребенка, он проснулся от звука выстрелов, обнаружил тела родителей и позвонил в полицию.

00:24 Согласно проверке базы данных хозяин дома являлся владельцем пистолета марки SIG SAUER P239. Пистолет хранился в оружейном сейфе кабинета. Сейф открыт, но не взломан, оружие в сейфе не обнаружено.

00:30 На место происшествия прибыла вызванная соседкой семейная пара, родственники погибших. Мужчина остается для опроса и помощи полиции, женщина одевает ребенка и забирает к себе домой.

«Когда приедем, попрошу включить «Фар край», я догадался, как убить монстра на седьмом уровне. Почему папа не разрешает мне такие игры?»

00:36 В детской комнате на дне ящика для игрушек обнаружен пистолет марки SIG SAUER P239 со следами недавнего использования. В обойме недостает трех патронов.

Написал: DELETED , 15.12.2013 в 11:57
В форуме: Байки Адвего
Комментариев: 81
Комментарии
Еще 14 веток / 20 комментариев в темe

последний: 15.12.2013 в 08:40
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написал  17.12.2013 в 18:16
Очень хорошо, но неправдоподобно. Отец должен быть адским долбоящером, чтобы позволить ребенку узнать, как открыть оружейный сейф. Отец должен быть вдвойне долбоящером, чтобы хранить пистолет с патроном в стволе.
Ладно, у этой модели нет привычного предохранителя - УСМ двойного действия как-никак. Но для 6-7-летнего пацана спусковой крючок SIG SAUER P239 слишком тугой. Он бы просто не успел на него нажать прежде, чем папа отобрал бы пистолет и надавал бы по заднице. Или ребенок стреляли издалека? Тогда он просто Василий Зайцев: три выстрела - три попадания, причем одно в живот и два в голову! Нет, что-то тут не так!
P.S. Интересно, где в "Фаркрае" седьмой уровень?

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  17.12.2013 в 21:23  в ответ на #20
Ых, специально после Вашего комментария посмотрел по поводу SIG SAUER P239. В этом пистолете самый мягкий спусковой крючок и маленькая рукоять, то есть даже ребенок способен справится с выстрелом. Кстати, эту модель рекомендуют для женщин именно по этой причине, так что как-то не могу вникнуть в ваше непонимание.
А насчет седьмого уровня - там же перс прокачивается, и по ходу навыков на седьмом уровне не хватает для выполнения миссии.

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  18.12.2013 в 00:41  в ответ на #22
Не знаю, не знаю. Мягкий спуск у пистолета с УСМ двойного действия? Цитирую: "Пистолеты c курком двойного действия были приняты на вооружение многих армий мира как наиболее безопасные. Ho y них оказалрсь два слабых места. Первое. Для первого выстрела нyжно было приложить слишком большое усилие на спуск..." Это недостаток всех без исключения пистолетов подобного типа! Сколько ни шерстил источники по P239, нигде не нашел информацию о том, что он предназначен для женщин-стрелков именно из-за мягкого спуска. Обычно идет ссылка на малые габариты (из-за сокращенного объема магазина) оружия, оптимальные для женщин. Однако этот пистолет "вживую" никогда не видел, поэтому могу заблуждаться.
"Фаркрай" - классический шутер от первого лица. Прокачки в нем нет! Может, речь идет о "Фаркрай-2" и "Фаркрай-3"? Их не видел, не знаю. Понимаю, что придираюсь к мелочам, но дьявол - в деталях!

                
DELETED
За  3  /  Против  4
DELETED  написала  21.12.2013 в 00:48  в ответ на #22
Да простая причина - чел огорчён, что его работа, как и в прошлом году, не прошла во 2 тур, вот и ходит везде, след оставляет своей деятельности.
Хотя было бы гораздо проще признать своё совершенство среди прочей непонимающей гениев аудитории.
Гы, как раз в тему картинку видела, к тебе в ветку воткнула http://advego.ru/uploads/Hy-u-...36846161_orig__1.jpg

                
DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.01.2014 в 00:50  в ответ на #37
Странно. Всего третью работу за вечер читаю, и во втором подряд обсуждении вы отрываетесь на тех, кто критикует не понравившиеся ему работы - мол, не вышел во второй тур и теперь на весь грязь льешь!

Выглядит это очень странно, потому что я прекрасно помню, как в прошлом туре вы сами с удовольствием критиковали чужие работы. Вот, правда, прошли ли вы тогда во второй тур - это не помню, врать не буду.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  04.01.2014 в 01:57  в ответ на #60
Всего третью?
Действительно, странно.
Почитайте побольше.
Вот, к примеру, тоже занятное чтиво http://advego.ru/blog/read/new...2420/all#comment4011

В прошлом туре?
В ранней молодости я и слова плохие на заборах писала и чо?
А с чего вы взяли, что я критиковала, да ещё и с удовольствием?
По себе судите, Игорь? Я тоже всегда по себе сужу, но оказалось, что ход моих мыслей не всем понятен, а вместо того, чтобы переспросить, люди додумывают то, что им хочется, а вовсе не то, о чём я пишу.

                
DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.01.2014 в 02:34  в ответ на #62
Почему "по себе"? Я вроде бы достаточно четко все пояснил. Вы почему-то наезжаете на людей, которым не понравились те или иные рассказы в стиле "вот опять вылетел в первом туре и теперь ему чужие рассказы не нравятся". При этом, как я написал, вы сами прекрасно наезжали на чужие рассказы в прошлом конкурсе. Всего навсего констатация, и не более того. При чем тут "по себе судите" - без понятия.

За ссылочку спасибо, посмотрю.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  04.01.2014 в 02:48  в ответ на #63
Ключевая фраза "вроде бы".
В прошлом конкурсе наезжала, в этом наезжаю - чо странного-то?
Наезд - образ жизни.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  04.01.2014 в 17:24  в ответ на #63
Для особо беспонятливых повторюсь:
- с чего вы взяли, что я критиковала, да ещё и с удовольствием?
И таки да, припомните мне, как я в детстве писалась в штанишки.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  04.01.2014 в 20:30  в ответ на #76
Раздвоение у вас какое-то, не находите? В комменте 64 пишете, что наезжали, наезжаете и будете наезжать, потому что наезд - норма жизни.

А теперь уже как бы и возражать на эти же свои слова начинаете, правда, пока только в полувопросительной форме.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написал  04.01.2014 в 20:56  в ответ на #63
Hy-u-4o не могла критиковать в прошлом конкурсе кого-то из-за того, что её работа не прошла во второй тур. Она в нём не участвовала. Чтобы это узнать, достаточно в профиль зайти.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  04.01.2014 в 21:07  в ответ на #80
Так я ведь этого вовсе и не утверждал, вот мои слова:

"Вот, правда, прошли ли вы тогда во второй тур - это не помню, врать не буду."

А лазить по чужим профилям - оно мне надо?

                
DELETED
За  1  /  Против  7
DELETED  написала  04.01.2014 в 03:23  в ответ на #60
Просите, что вклиниваюсь, но комментарии Hy-u-4o были всегда в тему, хотя иногда со специфическим юмором, и не только я так думаю, об этом многие писали. А вот комментарии AndreNeyisande действительно были такие, что создавалось впечатление, что человек очень обижен из-за своей работы. Некоторые из них были удалены администрацией, под рассказом "Кусок пирога" я даже вступила в небольшой холивар с ним и жаловалась на его коммент, потому что он был вообще оскорбительным для автора рассказа. Поэтому, на мой взгляд, вы ошибаетесь.

                
DELETED
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.01.2014 в 14:50  в ответ на #66
Я не могу ошибаться по одной простой причине - я всего лишь констатирую факт.

                
DELETED
За  1  /  Против  5
DELETED  написала  04.01.2014 в 15:01  в ответ на #67
Для меня то, что вы констатируете, не является фактом. Высказалась потому, что мне очевидно, что я прочла больше комментариев к работам, чем вы. Но если для вас есть только два мнения: ваше и неправильное, то переубеждать вас не собираюсь, вы высказали свое, я свое. Не хотите к моему прислушаться, ваше право. Я не претендую. Всего хорошего.

                
DELETED
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.01.2014 в 15:07  в ответ на #68
Возможно, вы просто не поняли, о чем в ветке идет речь? Поясняю. Речь идет о том, что ув. коллега обвинила двух других коллег в том, что они критикуют чужие работы из-за того, что не прошли во второй тур.

Скажите, сколько комментариев мне нужно было прочесть, чтобы увидеть это? Я вам отвечу - РОВНО 2.

И когда я это УВИДЕЛ, я просто констатировал ФАКТ. Понимаете? А вы пытаетесь факты заменить эмоциями, которые к этому несомненному факту не имеют вообще никакого отношения.

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написала  04.01.2014 в 15:44  в ответ на #69
Я все прочитала и все поняла еще раньше. "Речь идет о том, что ув. коллега обвинила двух других коллег в том, что они критикуют чужие работы из-за того, что не прошли во второй тур" - не знаю о каком втором коллеге речь, я написала только о AndreNeyisande. Уж не это ли второй: http://advego.ru/profile/vladproredux/ ? Тогда вы ошибаетесь вдвойне.
Ничего я не пытаюсь заменить. Есть факт: AndreNeyisande в жесткой, иногда даже оскорбительной форме, критиковал многие работы. Некоторые комментарии вы не читали (судя по тому, что только сейчас читаете работы) и уже не прочитаете - их удалили, а я читала, поэтому и позволила себе вмешаться. Есть предположение, что он это делал от обиды, что не прошел во 2-й тур.
"Выглядит это очень странно" - цитата из вашего первого поста, после чего вы говорите, что констатируете факт. Для меня факт в том, что в этом нет ничего странного, и вы бы тоже, вероятно, так думали, если бы принимали активное участие в конкурсе как Hy-u-4o или я.
И потом, я уже написала, повторюсь: "переубеждать вас не собираюсь... Не хотите прислушаться, ваше право. Я не претендую".

P.S. (для автора). Александр, прошу прощения за оффтоп. Извини, пожалуйста, если тебе это будет неприятно.

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написал  04.01.2014 в 15:54  в ответ на #70
Для меня выглядит странным, что ув. коллега в грубой форме переходит на личности коллег по бирже в совершенно не предполагавшей этого ситуации. Если для вас это нормально - не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Но все эти соображения никак не отменяют того совершенно несомненного факта, что я всего-навсего констатировал совершенно несомненный факт данного наезда.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  04.01.2014 в 15:59  в ответ на #71
Да, для меня нормально - ответить грубостью на грубость и переходить на личность человека, если он сам постоянно переходит на личности (не в посте №24, а в общем и целом). С Новым Годом вас. ))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  04.01.2014 в 16:03  в ответ на #72
Спасибо за поздравления, вас также.

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написала  04.01.2014 в 17:19  в ответ на #70
Не мешай Игорю обелять своих друзей.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  04.01.2014 в 20:31  в ответ на #74
Я вообще не знаю никого из тех, на кого вы наехали. Я - за справедливость:))).

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написал  04.01.2014 в 00:51  в ответ на #37
Поправочка, очень важная. Имелся в виду не прошлый тур, а прошлый конкурс. Следует читать:

Выглядит это очень странно, потому что я прекрасно помню, как на прошлом КОНКУРСЕ вы сами с удовольствием критиковали чужие работы. Вот, правда, прошли ли вы тогда во второй тур - это не помню, врать не буду.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  04.01.2014 в 17:20  в ответ на #61
Есть хорошая украинская поговорка: "Чим старийше...."
Прошедший год на вас плохо повлиял с этой стороны.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  04.01.2014 в 20:32  в ответ на #75
А мне кажется, я стал намного более сдержанным и справедливым. По крайней мере, меня в этом году еще ни разу не забанили:)).

                
Еще 16 комментариев

последний: 19.12.2013 в 16:48 в ответ на #20
Еще 9 веток / 14 комментариев в темe

последний: 17.12.2013 в 14:50
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2013 в 07:07
Саша, не знаю как, но я тебя вычислила! Здоровская история, молодчина!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  31.12.2013 в 01:38  в ответ на #57
Тут уже точно скоро всех можно будет по слогу написания узнавать :-)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.01.2014 в 13:43
Саша, а я, хотя и читала твое портфолио, тебя не вычислила, даже мысль не промелькнула... :)
Хороший рассказ и действительно страшный!

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написала  04.01.2014 в 02:54  в ответ на #59
А миняяяяя вычислила?
Уж я-то нафлудилась до отвала (везде, так что отвечать можешь в моём песочке, не фиг тут комментов добавлять ;))))))))))))))))))))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/horror/1424751/