Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Байки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Байки Адвего / второй тур
DELETED
Пост под грифом «Срочно» / #228 / DELETED

Это последняя запись в блоге. Рядом лежит препарат, который убивает за несколько секунд. Я программист, отсидел пятую точку так, что вам и не снилось. Да вы это знаете, если читали блог. Это я создал вирус FateVox PNCV-2. Зачем? Я просто хотел правды. Каждый день они извергают из своих ртов тонны мусора. Я хотел заставить эти зловонные рты рассказать все, что знают их владельцы. А еще хотел заработать, жене все было мало. Но всего лишь одна ошибка в коде. Всего одна, понимаете? Я не хотел этого!

PNCV-2 запущен мною в сеть вчера. Как возникают волны определенной чистоты и как они стимулируют выработку некого химического вещества в организме, я вам не скажу. Батя медик был, научил кое-чему. И про побочные эффекты лучше не знать. Забираю эту информацию с собой в ад!

Волна распространяется в радиусе всего 50 метров. Сегодня он по плану попал на нужный сервак, дальше должен был выполнить задачу и самоликвидироваться, но тестирование вышло из-под контроля - возник баг. Кто знал, что эта тварь сможет мутировать? Зацепило нас с женой, я даже не сразу это понял. Спросил, где была, а она стала рассказывать, как была с ним… в мерзких подробностях. Как у меня в руке оказался нож, я не помню. Я долго не мог поверить в то, что убил ее: гладил по волосам как раньше, даже проверял – может, дышит еще...

Новости смотрите в режиме нон-стоп? Как вам тот деятель, что в прямом эфире рассказал, как он деда на тот свет отправил из-за квартиры, а как сознался, сразу в окно и камнем вниз? Лучшее реалити-шоу в истории ТВ, я считаю. Скоро каждый второй будет неадекватен, это вам ни какой-нибудь полиграф. Леха, adept38, killdisk2 и остальные, я серьезно. Он быстро распространится. Вы сейчас не поверите, но уже скоро получите доказательства, что я не съехал с катушек. Хотя есть чуток – Ольгу в кресло посадил, любуюсь – красивая… даже сейчас. Так вот, когда вы их получите, и когда такая ерунда, как в новостях, начнет происходить где-то рядом, отрубайте инет и бегите куда угодно – лишь бы вне зоны Wi-Fi оказаться. Это все.

Ольга подошла к мужу - он был мертв, прочитала пост и усмехнулась. Все сложилось удачно, хотя и не по плану. Час назад она угостила его кофе, добавив препарат из запасов свёкра. Галлюцинации были такие яркие, что пост получился отличный. Что он еще и инъекцию себе сделает, она не ожидала. Теперь она просто скажет, что он наркоман, доказательства вот они - в блоге, ее не заподозрят. Она пошла вызывать скорую, а на экране «ожил» FateVox.

- Алло. Я убила своего мужа.

Написала: DELETED , 15.12.2013 в 11:57
В форуме: Байки Адвего
Комментариев: 158
Комментарии
Еще 25 веток / 26 комментариев в темe

последний: 15.12.2013 в 09:05
yanana11
За  2  /  Против  0
yanana11  написала  17.12.2013 в 16:11
Нравится.

                
Еще 33 ветки / 131 комментарий в темe

последний: 17.12.2013 в 13:50
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/horror/1424765/user/yanana11/