Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #41 / DELETED

Ленивое студенческое утро. 11 часов. Алексей потягивается на кровати. Нужно бы уже вставать, но он сворачивается «калачиком» и заворачивается в одеяло поплотнее.
Через пол-часа он уже стоит у плиты в кухне. Из комнаты доносится музыка, а здесь работает телевизор. Шум, гам. Шипение чайника и сковородки. О ноги трется кошка.
Спустя еще пол-часа, с набитым животом Алексей приходит в комнату, делает звук в колонках потише. Включает спокойную музыку. Кошка уже заняла стул и смотрит на хозяина умоляющим взглядом. Наивная. Отточенным движением Алексей, не глядя сталкивает ее и плюхается на отвоеванное рабочее место. Смотрит на «проснувшийся» экран. Включает «аську» и слышит вездесущее «о-оу». Сообщение от подруги: «Эй, ты здесь? Нам на пары пора.» Ха-ха. Последний курс, я что дурак на них ходить? Закрывает «аську». Заходит в социальную сетку. Ничего нового. Только спам создает впечатление новизны. Новая вкладка. Пора и поработать. Так, это не то. Так, это не это. О! Любимая тема. Автомобили. Про что тут написать? Ага. Американский автопром. Форд Мустанг. Это мне интересно. Минут за 20 напишу.
Спустя 2 часа. Блин, ну как можно так долго писать. Ужас. Так долго писал, так мучился. В итоге еще и сокращать пришлось. Пойду кофе выпью. Шум, гам. Шипение чайника, шум музыки и телевизора. Кошка у ног. Вдруг в форточку влетает что-то черное и каркая начинает носиться по комнате. Это ворона. Кошка пугается и убегает. Шум стал еще больше. Ворона роняет кастрюлю с сушилки и попадает ей прямо по лешиной голове.
Закат, над лазурным побережьем. Окна офиса налиты красно-желтым светом. Умопомрачительный пейзаж ласкает взгляд и душу. Мягкое кожаное кресло. Тихая инструментальная музыка. Изысканный интерьер. Голос секретарши: «Алексей Иванович, звонила ваша жена, просила заехать за ней.» - «Спасибо, Ирочка.»
Он спускается в гараж. Подходит к своему Форду Мустангу. Садится и выезжает из парковки. Опускаются сумерки. Город уже залит огнями. В многочисленных вечерних кафе уже занимают столики. Набережная полна загорелых людей. Кто-то торгует сладостями и безделушками. Кто-то танцует в кругу. Кто-то просто прогуливается. Лениво тянется поток машин. Звонит телефон: «Эй, ты там? Я уже освободилась, ты заедешь?»
Выезд на автостраду. Здесь машина покажет свою мощь.
Вечернее кафе, изысканные блюда, пьянящее вино. Разговоры о работе, воспоминания, размышления.
Дом, вид на ночной город, тишина. Гаснет свет.
Каррр! Шум, гам. Ворона вспорхнула с форточки и улетела. Чайник выключился. Кошка с опаской смотрит из коридора. Немного болит голова. Неприятная шишка.
Звонит телефон. Папа. Алексей быстро выключает телевизор. Взгляд на часы. Ага, вроде время перемены. «Да пап, алё.» - «Алло, привет. Звонил дядя Коля. Тот что офис строит у моря, помнишь? Мы с ним еще отдыхали прошлым летом. Ну крутой такой. Сказал, что читал твою статью аналитическую в журнале. Хочет с тобой по поводу работы поговорить...»
Закат над лазурным побережьем...
Артем Кошкин, он же TakeIt.
25 сентября 2009

Написал: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 16
Комментарии
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 09.10.2009 в 18:24
Nanali
За  0  /  Против  0
Nanali  написала  11.10.2009 в 22:53
Понравилось, очень неплохо; только все же вычитывать и править даже "свободный" текст надо...

                
Еще 8 веток / 10 комментариев в темe

последний: 12.10.2009 в 11:49
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50205/user/Nanali/