Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #56 / DELETED

Я - КОПИРАЙТЕР!

К сожалению, современная реальность такова, что зачастую приходится искать дополнительные источника заработка, тем более в период мирового финансового кризиса. Работу, в небольших городах России, найти всё труднее и труднее и вот тогда на помощь может прийти мир виртуальный. Можно найти дополнительный заработок в сети Интернет в зависимости от Ваших потребностей и талантов. Один из таких способов заработка - это копирайтинг, или написание статей и релизов.

При копирайтинге, при написании качественных статей различной направленности, необходимо, чтобы статьи были яркими и интересными, можно даже сказать - вкусными! Тексты не должны содержать грамматических и синтаксических ошибок. В сети Интернет имеется несколько бирж копирайтинга. Авторы, которые пишут эти статьи, называются копирайтерами. Работа копирайтера во многом схожа с работой журналиста. При этом волне понятно, что копирайтер это писатель, труды которого не станут классикой, но заработать на хлеб насущный, таким образом, вполне возможно.

При копирайтинге применяется с успехом материальное и моральное стимулирование. Во-первых, материальное стимулирование. То есть, за все виды работ, на биржах идет оплата труда за писательский труд. При этом возможно написание статей, по тематике, предложенной заказчиком или возможно написать текст, по интересной для автора тематике, а затем возможно продать этот текст на бирже. Оплата текстов производится в зависимости от тематики и количества знаков.

Во-вторых, безусловно, моральное стимулирование, так как автор способен раскрыть свой авторский талант, проявить свою эрудицию. Написание хорошего текста не возможно без вложения частички своей души, здесь никак не обойтись без творческого подхода к работе. А если твоя работа оценена по достоинству и тебе скажут за неё спасибо и положат при этом деньги на твой счёт - что может быть лучше! Копирайтинг, безусловно, помогает развитию интеллектуальных способностей, так как тексты могут быть различной направленности и при их написании необходимо изучать те или иные материалы.

Возникшие материальные трудности, возможность реализовать себя на качественно новом для себя уровне подвигли меня обратиться к копирайтингу, и теперь я с гордостью могу заявить - я копирайтер! При этом, моя основная работа в реальном мире, никак не связана с эпистолярным жанром ни коим образом, так как работаю я технологом на техническом предприятие. Для того, чтобы реализовать себя на качественно новом уровне , я зарегистрировалась на бирже копирайтинга более полугода назад и попробовала писать тексты, мне понравилось, у меня получилось.

И теперь я принимаю участие, при написание статей по той тематике, которая мне близка и знакома. Работая день ото дня на этой бирже копирайтинга, я оттачиваю свой писательский талант и набираю опыта. При написании текстов, безусловно, мне помогают знания, полученные в двух высших учебных заведениях. Первое образование - техническое, второе - экономическое. Я - копирайтер, потому что мне это надо, потому что мне это интересно!

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 09.10.2009 в 12:49
jpetrik
За  4  /  Против  1
jpetrik  написала  09.10.2009 в 19:01
Читается легко, но это - действительно, скорее не эссе, а "научная статья".

                
Еще 16 веток / 18 комментариев в темe

последний: 09.10.2009 в 16:16
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50220/user/jpetrik/