Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #77 / DELETED

"Я - копирайтер!"
Начало или Как это было???
Мысль работать копирайтером пришла нежданно – негаданно, просто появилось свободное время, когда у малыша сончас! Раньше все это время я заполняла всякой ерундой (играми на компьютере, отгадыванием кроссвордов, чтением детективов). Полезно – не спорю, но, можно ведь проводить это время с двойной, а то и с тройной пользой, делая то же самое, да еще и получая при этом по заслугам! :) Вот тогда я и подумала о работе на дому. При этом она должна была соответствовать ряду условий: совершенно свободный график работы, интересная, без отлучения от дома. Искать я начала по форумам. Многие предлагали работу с минимальным вложением в ДЕЛО, но эти варианты даже не досматривались до конца. И вот однажды я наткнулась на сообщение некой девушки под ником VANILLA. Она с удовольствием рассказала мне об Advego, дала парочку рекомендаций, любезно отвечала на возникающие у меня вопросы.
Я – копирайтер (глазами новичка). Приступаем к работе???
Я уже изучила весь материал, полна энергии и готова приступить к работе. Сайт открыт, все задания перед глазами. НО… С чего начать??? Столько всего, голова кругом…Нет, это не истерика, не паника, скорее, волнение или растерянность! Я же человек с высшим образованием, многое знаю, многое умею. Клик, еще клик. Я начала работать. Самые первые шаги были неуверенными. Я уже пишу комментарий, второй, третий, создаю тему, общаюсь в форуме. Сложную работу пока не беру, нужно разобраться до конца с легким материалом!!! Все время возникал вопрос “ А ВДРУГ” ??? Но, как говорится, глаза боятся, руки делают! Я иду к успеху шаг за шагом, постепенно я смогу делать больше и качественнее! Время для работы постепенно увеличивается, возрастает интерес (столько новых сайтов, полезной и нужной информации, море общения с разными людьми, различные развлечения и прочее). Меня все больше начинает затягивать…
А когда видишь в своем кошельке хоть и крошечный, но все-таки стартовый заработок, настроение лишь улучшается, желание работать возрастает. Я буду стараться. А терпение и трут все перетрут! К тому же по натуре я гуманитарий, мне работа копирайтером близка!
Я – копирайтер (через пару дней). Как это здорово!!!
Я уже несколько дней копирайтер! Начинаю высматривать интересные задания, все самое страшное наконец-то проясняется. Меня уже нужно за уши ВЫТЯГИВАТЬ из работы!!! Я даже могу давать советы для таких же девчонок, как я.
Хоть Я и начинающий, но уже КОПИРАЙТЕР в душе! Я довольна! ; )
P.S. В какой-то степени я этим очень горжусь! А родные и близкие меня только поддерживают и всячески помогают моим начинаниям!
Быть молодой зарабатывающей мамой не так уж и плохо! ; )

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 9
Комментарии
valle
За  0  /  Против  0
valle  написала  09.10.2009 в 16:46
Просто хочется пожелать автору успехов.

                
Botanichka
За  1  /  Против  0
Botanichka  написала  09.10.2009 в 19:44
Мамочки всех стран, в копирайтеры соединяйтесь!

                
dins1904
За  0  /  Против  0
dins1904  написал  09.10.2009 в 21:28  в ответ на #2
:) :)) :)))

                
Еще 5 веток / 6 комментариев в темe

последний: 10.10.2009 в 19:34
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50241/user/Botanichka/